Как скачать minecraft 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как скачать minecraft 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 13:30

Игра Minecraft за короткое время обрела большую популярность среди игроков. Ведь в ней можно строить практически любые здания, пиксель арты, использовать красную пыль для постройки механизмов. Играли же в детстве в конструктор? Так вот, данная игра тоже представляет собой конструктор, который состоит из множества различных блоков. Вы можете оперировать с любым количеством материалов, составлять схемы из красной пыли, подключать поршни, раздатчики и многое другое. Однако не каждый пользователь знает, где можно загрузить игру на свой компьютер.

В этой статье я расскажу вам, где скачать и как установить игру Minecraft. Не нужно использовать поисковые системы, не нужно пролистывать сотни сайтов в поисках нужной информации. Полная и информативная статья расскажет вам обо всех тонкостях. Официальный сайт проекта Minecraft, это minecraft.net. Разработчики практически каждый месяц выкладывают обновления, которые доступны всем игрокам, ранее зарегистрированным на сайте. Чтобы скачать minecraft 1.6.2, нужно сначала зарегистрироваться на сайте. Это осуществляется за несколько минут. Вам достаточно ввести логин, пароль, адрес электронный почты и свое имя.

Но стоит учитывать тот факт, что игра майнкрафт предоставляется только с лицензией. В демо вы можете сыграть на сайте в встроенном окошке. Вам доступен режим администратора, в котором можно ломать и ставить блоки, выбирать любые материалы для стройки, перемещаться по миру. Если же вы хотите уже в полноценной мере поиграть в игру, нужно покупать лицензию. В рублях она обойдется вам примерно в 900 рублей. Но не думайте, что купив лицензию сразу же можно будет заходить на официальные сервера. Таких серверов не существует. Есть другие проекты, которые разработаны такими же игроками, как и вы.

Как только регистрация будет завершена, нажмите кнопку Download в верхней части сайта. Вам будет доступна для загрузки последняя версия игры. Чтобы скачать более раннюю версию, пролистайте страничку вниз. Там вы увидите ссылку на предыдущую версию игры Minecraft. При покупке ключа все обновления предоставляются совершенно бесплатно. Не забывайте при загрузке модов и плагинов использовать антивирусное программное обеспечение, чтобы защитить персональный компьютер от вирусов и вредоносных кодов, потому что участились случаи кражи паролей игры майнкрафт.

Как скачать minecraft 1.6.2


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!