Как приручить оцелота в minecraft 1.6.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как приручить оцелота в minecraft 1.6.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 5-09-2013, 13:24

В Minecraft много разных мобов. Они делятся на дружелюбных и злобных. Практически каждый пользователь хоть раз видел в игре оцелотов. Это такие дикие кошки, которые обитают только в джунглях. Причем их намного меньше, чем волков. Если вам хочется завести такую зверюшку, то можно приручить ее. Только это уже будет не оцелот, а домашняя кошка. Оно и правильно, потому что дикая кошка и в реальной жизни становится домашней. Как же это сделать? Некоторые игроки думают, что в каждой версии игры какой-то свой способ.

Однако это не так. Какая бы версия игры у вас не была установлена на персональном компьютере, приручить оцелота можно только одним способом, который и был задуман разработчиками. Представим, что вы уже нашли ее в джунглях. Чтобы приручить, нужно взять сырую рыбу с собой. Достаточно несколько раз накормить оцелота рыбой, и он станет ручным. Конечно, случаются ситуации когда оцелоты никак не реагируют на действия игроков, но они очень редки. Лучше всего в такие походы брать с собой не менее 20 рыбы, потому что в джунглях оцелотов можно встретить сразу несколько в одном месте.

Как только оцелот будет приручен, он превратится в обычную кошку. Если кошку не посадить, то она постоянно будет бегать за вами. Даже если использовать команду /spawn, домашнее животное автоматически переместится за вами. Кстати, оцелоты помогут вам избежать взрыва крипера. Если на дороге встретятся криперы, оцелоты отгонят его, и он не сможет взорваться. Это была задумка разработчиков майнкрафта. Только не понятно, по какой причине криперы их боятся? Должно же быть какое-то объяснение.

Если у вас будет много оцелов, то сажайте их в разных местах, потому что гриферы могут прийти и убить животных. К сожалению, от таких людей защититься нельзя, поэтому многие игроки просто прячут кошек в подвале. Также не забывайте приватить территорию и ставить флаги от динамита. Еще ваш дом могут залить лавой, водой, подвести крипера к постройке и взорвать его. Чтобы дом находился в порядке, нужно устанавливать все флаги. Список доступных флагов смотрите на официальной страничке сервера, на котором вы играете.

Как приручить оцелота в minecraft 1.6.2


1
Валерия   (23 сентября 2015 18:05)
Один вопрос почему когда я накормила оцелота он не сел, а убежал кудато?? Я покормила сердечки есть ,но не прируился???!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!