Мод Hats для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Hats для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – декоративные шапки

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 24-03-2017, 01:01

Описание мода Hats



Мод Hats является достаточно интересным дополнением к игре любого игрока. Как вы уже знаете, ни одна стандартная версия игры не позволяла вам пользоваться шапками, т.к. их попросту не существует в игре. Сейчас же, с помощью этого прикольного мода вы сможете украсить своего персонажа качественным головным убором. Их достаточно много в этом моде, и, практически каждый из них, обладает уникальным дизайном, цветовой гаммой и другими достоинствами, которые способны выделить вас среди большинства игроков.

В моде присутствует примерно 77 разновидностей шапок. И каждую их них вы сможете пользовать в своей игре. Интересней всего, что вам не придется копить десятки стаков определенных ресурсов, чтобы сделать себе понравившийся головной убор. Вам нужно только воспользоваться горячей клавишей «H». После этого вы увидите небольшой интерфейс, где будут доступны все существующие шапки.

Мод Hats достаточно простой, но стоит вашего внимания. Ведь быть стильным и оригинальным – это именно то, что желает каждый игрок. Ведь стандартные возможности, с помощью которых можно украсить своего персонажа, уже всем надоели. Не упустите свой шанс, скачайте данный мод, установите его и наслаждайтесь новым контентом.

Для тех, кого действительно заинтересовал Hats советуем прочитать обзор до конца. Вы узнаете множество интересной информации о моде, и только после этого скачайте и установите его. Приятных приключений!

Полезный и понятный обзор мода Hats



Шапки с мода Hats


Вы уже знаете, что принесет этот мод в вашу игру после простой установки. Но, чтобы более подробно ознакомиться с существующими шапками, мы подобрали для вас несколько скриншотов. На них вы сможете увидеть, что выбрать головной убор своему персонажу сможет любой, даже самым привередливый игрок.

Множество шапок из мода HatsМножество шапок из мода Hats


Интерфейс выбора шапок с мода HatsИнтерфейс выбора шапок с мода Hats


Не забывайте о том, что даже если вы пользуетесь скинами в своей игре, то на каждом из них любая шапка будет смотреться гармонично.

Надеюсь, что вам все-таки понравился данный мод, и вы уже дождаться не можете, когда начнете использовать его в своей игре. Но прежде обратите внимание, что полноценно работать он будет только на тех версиях, которые указаны в заголовке. На другой версии, вероятней всего, вы не сможете поиграть с использованием мода Hats. А для игроков, которые не знают, как проходит процесс установки, стоит обратить внимание на небольшой мануал, расположенный немного ниже.

Установка мода Hats


• В первую очередь, если вы еще никогда не устанавливали моды, скачайте Minecraft Forge;
• Далее, загрузите подходящий мод;
• Найдите в корне игры папку «mods»
• Загрузите туда скачанный архив;
• Все, перезапустите лаунчер и наслаждайтесь!

Hats Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Hats Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Hats Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Hats Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!