Мод Origin для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Origin для Minecraft 1.7.10 – привычные сундуки и текстуры

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 15-03-2017, 22:52

Описание мода Origin



Сегодня, для Майнкрафта создано и опубликовано множество интересных модов. Некоторые из них – обычные аддоны, которые лишь улучшают работу некоторых дополнений. А другие, в свою очередь, являются полноценными модами, которые в корень меняют игровой процесс.

С каждой новой версией игры, в ней практически всегда меняются текстуры мобов, ресурсов, брони и другого контента. Специально для тех игроков, которые мечтают вернуть прежний вид сундуков создан мод Origin. Он сделает некоторые ваши текстуры, включая сундуки, как в старых версиях игры.

Этот мод хоть и не обладает уникальным контентом, но сможет внести некого разнообразия в игру, особенно, если вы пользуетесь глобальными дополнениями. Большинство из них полностью меняют текстуры и добавляют новый контент. И среди громадного списка подобных дополнений должен быть и Origin. Он вам вернет привычные текстуры, но не уберет новые модификации.
В общем, если вы хотите установить этот мод, то изначально советуем полностью ознакомиться со статьей, а после, решить, нужна ли вам данная модификация, или нет.

Главная особенность мода Origin


Практически каждый любитель Майнкрафта знает, что для увлекательной игры нужны хоть какие-то модификации. Они вносят новые возможности, чем самым делают серый мир Майнкрафта более красочным. Но для тех, кому не нравятся обновления, которые изменили практически большинство текстур стандартного Майнкрафта, и создан данный мод.

Главной особенностью Origin является то, что он вернет в вашу игру привычные текстуры сундуков, и некоторых других ресурсов и предметов. Таким образом, даже если вы пользуетесь множеством глобальных дополнений, ваши текстуры вернутся к прежнему, более привычному, состоянию.
Origin в большой части является неким аддоном, который лишь исправляет некоторый контент. Но несмотря на это, он достаточно полезный и, что важнее всего, полностью рабочий.

Перед тем как скачивать его, убедитесь, что у вас установлена именно 1.7.10 версия игры. В противном случае, вы не сможете установить и пользоваться данным модом.

Игроки, которые не знают, как устанавливать дополнения, обратите внимание, что немного ниже расположена специальная инструкция, которая поможет вам справиться со всевозможными проблемами. Приятных приключений!

Установка мода Origin


• Скачайте и установите Forge;
• После, загрузите архив к себе на рабочий стол (ссылка немного ниже);
• Найдите в корне игры папку «mods»;
• Переместите туда скачанный файл и наслаждайтесь модом. Удачной игры!

Origin Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!