Мод Blue Power для Minecraft 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Blue Power для Minecraft – новая составляющая механизмов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 23-10-2017, 20:12

Описание мода Blue Power



В Майнкрафте существует множество интересных механизмов, которые созданы для того, чтобы упростить вашу игру. Но, для каждого, даже самого простого механизма, вы должны добыть редстоун. Он встречается достаточно часто, но, к сожалению, его нужно громадное количество, особенно, если у вас есть желание реализовать какую-то глобальную затею.

Специально, чтобы сделать данный процесс немного проще, создан небольшой аддон, под названием «Blue Power». Данный мод принесет в вашу игру полноценную замену редстоуну. Синяя сила – это то, что станет основным ингредиентом к любому новому механизму. Приятен еще тот факт, что большая часть механизмов, которые вносятся с помощью новых дополнений, также будут работать с помощью нововведенного ресурса.

В общем, если вам действительно интересно, и вы хотите подробней узнать о главных особенностях данного мода, то советуем дочитать данную статью до конца. После вам останется лишь решить, хотите ли вы видеть данное дополнение в своей игре, или оно вам не так уж требуется. Удачной игры, дорогие друзья!

Интересный обзор мода Blue Power



Главное достоинство мода Blue Power



Вы уже знаете, что у вас появится после установки данного мода. И «синяя власть» - это, к сожалению, все, что вы увидите. Но, стоит отметить некоторые особенности нового вещества.

Ранее, для больших механизмов, вам требовалось неимоверно большое количество редстоуна. Да и то, его расстановка занимала очень много времени. Сейчас же, все значительно проще. Всего несколько частей нового ресурса и практически любой механизм будет задействован. При этом он будет работать даже лучше, чем под воздействием обыкновенного редстоуна. Это, собственно, и является главной особенностью данного дополнения.

Механизм под воздействием мода Blue PowerМеханизм под воздействием мода Blue Power


В общем, скачивайте и пользуйтесь данным дополнением. Лишним он точно не станет. А если вы еще не знаете, как проходит установка подобных модов, то советуем прочитать специальный гайд в самом низу описания. Простая и, что важнее всего, понятная инструкция поможет вам без затруднений установить данный мод и наслаждаться им. Удачной игры!

Установка мода Blue Power



• Скачайте и установите мод Minecraft Forge;
• После, загрузите архив с модом на рабочий стол вашего компьютера;
• Зайдите в корневой каталог игры и найдите там папку «mods» (моды);
• После, переместите туда загруженный файл;
• Перезапустите лаунчер и наслаждайтесь процессом игры!

Blue Power Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!