Мод AtomicStrykers Infernal Mobs для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8, 1.9.4, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод AtomicStryker`s Infernal Mobs для Minecraft – новые мобы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 19-10-2017, 14:46

Описание мода AtomicStryker`s Infernal Mobs



Специально для тех игроков, которым уже давно надоел стандартный мир Майнкрафта, а в особенности его местные жители (вражеские мобы), создан отличный мод. Чаще всего они служат игрокам в качестве мишеней для охоты. А когда игрок уже снабжен топовой броней и оружием, то одолевать таких противников становится проще простого. Если вы относитесь к таким игрокам, то советуем вам обратить внимание на AtomicStryker`s Infernal Mobs.

Под его воздействием вы увидите множество новых мобов в вашей игре. Но это не далеко последняя особенность. Каждый из них будет обладать рандомным эффектом. Это может быть практически любое зачарование, доступное в вашей игре. Иными словами, вы увидите аналог монстров из культовой вселенной Diablo. Именно там вы можете встретить их в таком свете.

Ну а если вам действительно интересно узнать о возможных новых врагах, то советуем обратить внимание на последующее описание. И кстати, не забывайте о том, что нужно скачивать мод ровно той версии, на какой играете. В противном случае, у вас могут возникнуть трудности с работоспособностью данного мода. Удачи!

Гайд по моду AtomicStryker`s Infernal Mobs



Возможные модификации мобов из мода AtomicStryker`s Infernal Mobs



Вы уже примерно знаете, что собой представляет данный мод. Но, мы еще не говорили о тех модификациях, которые вы можете встретить у мобов во время приключений. Вот вам небольшой список:

• Удушение. Каждый раз, сталкиваясь с монстров с таким зачарованием, ваш персонаж будет задыхаться. И единственным способом спастись станет атака монстра. Ведь только атакуя вы сможете избежать удушения;

• 1UP. Данная модификация позволяет мобу полностью восстанавливать свое здоровье при критическом ударе. Поэтому сражения с таким монстром станут более опасными, но интересными;

• Липкость. Не удивляйтесь, если вы встретите такого моба, а после останетесь без предметов. Он способен рандомным образом воровать у своего противника предметы (броню, оружие и другое);

Новый моб из мода AtomicStryker`s Infernal MobsНовый моб из мода AtomicStryker`s Infernal Mobs


Список выше показывает практически все самые распространенные модификации. Но помимо этого, во время игры вы увидите десяток еще более интересных зачарований монстров. Они могут быть практически невредимы вашему персонажу в некоторых случаях. А другие, в свою очередь, станут обладать летальным эффектом. Об остальных возможностях вы узнаете уже во время игры.

Смело скачивайте и наслаждайтесь новым дополнением. Данный мод станет отличным проводником во время ваших приключений. Игра станет более интересной, и хардкорной. А этих вещей порой не хватает истинным охотникам. Поэтому поторопитесь, чтобы оценить данный мод в числе первых. Удачи!

Установка мода AtomicStryker`s Infernal Mobs



• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• После этого, загрузите нужную версию архива с модом;
• После, найдите в корневой директории Майнкрафта папку «mods»;
• По завершению скачивания переместите туда архив;
• Перезапустите игровой лаунчер (если он был запущен). Все, готово. Пользуйтесь!

Infernal Mobs Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Infernal Mobs Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Infernal Mobs Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Infernal Mobs Mod для Minecraft 1.8 скачать


Infernal Mobs Mod для Minecraft 1.9.4 скачать


Infernal Mobs Mod для Minecraft 1.10.2 скачать


Infernal Mobs Mod для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!