Мод Metallurgy Core для Minecraft 1.7.2, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Metallurgy Core для Minecraft – библиотека для металлургии

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 18-10-2017, 22:44

Описание мода Metallurgy Core



Сейчас же, для игры Майнкрафт, существует множество интересных и, что важнее всего, полезных дополнений. Именно с их помощью у вас есть хорошая возможность стабилизировать работу множество крупных дополнений. Такие моды называются «библиотеки». Metallurgy Core – это лучшее дополнение, которое улучшит работу всех металлургических модов. Это значит, что практически все культовые моды, которые ранее не очень приемлемо работали друг с другом, получат идеальное взаимодействие. У вас больше не появится никаких трудностей и прочих недочетов. А о главной особенности данного мода вы узнаете позже.

Пока вы думаете, стоит ли вам скачивать данную библиотеку, или она попросту окажется лишней, советуем вам обратить внимание на версию вашей игры. Ведь если она будет отличаться от версии загруженного архива, то, к сожалению, Metallurgy Core попросту не будет работать.

Главная особенность мода Metallurgy Core



Модов, которые приносят в игру разную металлургию, достаточно много. И, к сожалению, большинство из них не известные. Поэтому они, скорей всего, не будут взаимодействовать с этой библиотекой. Но что стоит отметить, так это широкий список поддерживаемых дополнений через Metallurgy Core. Практически все культовые моды, и дополнения от Metallurgy Team, станут полноценно работать в вашей игре.

Данная библиотека достаточно часто обновляется. И это, пожалуй, ее главное достоинство. Ведь каждый баг устраняется с каждой новой версией. Поэтому советуем вам следить за обновлениями Metallurgy Core.

В общем, это и есть основные возможности данной библиотеки. Если вы любитель металлургии и в вашей игре установлено несколько модов, приносящих в Майнкрафт именно вещи из этой области, то смело скачивайте данный мод и пользуйтесь им. Удачной игры, дорогие друзья!

Установка мода Metallurgy Core



• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• После этого, загрузите на компьютер нужную версию данного архива;
• После, зайдите в корень Майнкрафта и найдите там папку «mods»;
• Переместите в нее загруженный файл;
• Перезапустите игровой клиент и наслаждайтесь процессом. Удачных приключений!

Metallurgy Core для Minecraft 1.7.2 скачать


Metallurgy Core для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!