Мод Loot++ для Minecraft 1.7.10, 1.8.9 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Loot++ для Minecraft – улучшенная генерация мира

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 10-10-2017, 23:46

Описание мода Loot++



Мод Loot++ создан специально для тех игроков, которым уже давно надоел стандартный мир Майнкрафта. С его помощью, вы сможете улучшить свою игру, да и немного развлечь себя. А если вы и вовсе играете вместе со своими друзьями, то играть с данным модом еще приятнее. Loot++ внесет в игру новую систему генерации игрового мира. Как некоторые уже поняли, он принесет в игру новый лут. Точнее даже больше лута. В вашей игре начнут появляться данжи с разными опасностями и, что важнее всего, приятными призами, и множество других интересных вещей.

Установив данный мод, у вас будет возможность найти сокровище даже в самых маленьких пещерах. Ведь генерируются они в тех местах, где менее всего света. Ну и, конечно же, на определенной глубине.

Вместе с этим, у данного мода существует еще ряд некоторых особенностей, о которых вы прочтете немного ниже. Ну а пока, не спешите скачивать его, дочитайте обзор до конца. После уже наверняка решите, нужен он вам, или ваш клиент игры и так вполне устраивает вас. Удачной игры, дорогие друзья!

Видеообзор мода Loot++



Главная особенность мода Loot++



Вы уже примерно представляете, что именно увидите в игру, после установки Loot++. И, как и было обещано, вот вам немного информации о главной особенности данного мода:

• Сундук с сюрпризом. Достаточно интересная и, в это же время опасная вещь. Встречаются они достаточно редко. Особенно, если сравнивать его с обыкновенными сундуками с сокровищами. Но, найдя его, вы сможете надолго обеспечить ресурсами своего персонажа. Механика данного блока достаточно простая: вы его открываете, и он вам выдает некий сюрприз. Это могут быть драгоценные ресурсы (алмазы и т.п.), ну или же куча ненужного мусора. Все зависит от вашей удачи.

Новые музыкальные диски из мода Loot++Новые музыкальные диски из мода Loot++


Блоки, описанные выше, обладают балансным шансом выпадения хороших предметов. К примеру, открыв блок, вам может выпасть несколько ценных вещей и множество бесполезных ресурсов. А может и вовсе наоборот. Скачивайте и испытайте свою удачу вместе с Loot++.

Прежде чем скачать, советуем ознакомиться с небольшим гайдом по установке мода. Используя его, вы сможете быстро и без трудностей установить данный мод. После останется только зайти в игру и начать свои приключения. Удачи, дорогие друзья!

Установка мода Loot++



• Скачайте и займитесь установкой Minecraft Forge;
• После, загрузите на рабочий стол подходящую версию мода;
• Далее, скопируйте скачанный архив и переместите в папку «mods»;
• В самом конце перезапустите игровой лаунчер и наслаждайтесь!

Loot++ Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Loot++ Mod для Minecraft 1.8.9 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!