Мод Warp Book для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8, 1.8.9 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Warp Book для Minecraft – новая телепортация

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 8-10-2017, 21:27

Описание мода Warp Book



Мир Майнкрафта обладает достаточно большими границами. Если быть точным, то для того, чтобы преодолеть весь мир, вам понадобится не один час игры. И, скорей всего, вы не найдете данного края. Специально, чтобы упростить ваши передвижения по игровому миру, создан интересный мод, под названием Warp Book. Под его воздействием у вас появится два специальных предмета, под названием «Page» и «Book». О том, как эти предметы работают, советуем прочитать в последующем описании.

Мод полноценно работает с множеством популярных версий. Он подойдет и, что важнее всего, понравится каждому любителю ярких и качественных дополнений. Поэтому не поленитесь, выделите несколько минут своего драгоценного времени, прочитайте обзор до конца, скачайте и установите мод. После вам останется лишь наслаждаться новым способом путешествия. Удачи!

Перед скачиванием, советуем ознакомиться с небольшим мануалом, который поможет вам избавиться от трудностей, которые часто возникают во время данного процесса. А сам гайд находится в конце описания.

Обзор мода Warp Book



Как работает мод Warp Book



Вы знаете, какие функции существуют у данного мода. Но, большинство из вас пока не может представить, как все это работает. Поэтому советуем прочитать небольшую инструкцию:

• Установив мод, вы практически сразу же заметите, что у вас появились два предмета, о которых мы уже упоминали;

• Естественно, что вам придется скрафтить их. Это достаточно просто и легко;

• С помощью предмета «Page» вы можете сохранять те координаты, в которых находитесь в текущий момент. Понадобится лишь нажать на правую клавишу мыши. Чтобы очистить определенную координату, вам попросту нужно навестись и нажать Shift + ПКМ;

• «Book» - после сохранения «страниц», вам понадобится инструмент, с помощью которого вы сможете открыть ее. И это, как не странно, книга. Чтобы добавить в новую книгу определенную страницу, вам понадобится нажать на Shift + ПКМ. А просто нажав на книгу правой кнопкой мыши, вы откроете абсолютно все сохраненные страницы.

Рецепты крафта листов и книги из мода Warp Book


Вот и все, теперь вы знаете, как работает данный мод. Он достаточно интересен, и, что приятней всего, полезен практически каждому игроку. Больше не придется преодолевать десятки километров, чтобы добраться с дому к шахте.

В общем, вы можете придумать множество интересных вещей, используя мод Warp Book. Но изначально скачайте и установите его. Он вам обязательно понравится. Как установить можно прочитать немного ниже. Удачной игры, дорогие друзья!

Установка мода Warp Book



• Займитесь установкой Minecraft Forge (в случае, если он не установлен);
• После, выберите подходящую версию мода и загрузите ее на свой компьютер;
• После этого, найдите в корне игры папку «mods»;
• Скопируйте и вставьте туда целый архив с модом;
• Далее, осталось лишь перезапустить игру и наслаждаться процессом. Удачи!

Warp Book Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Warp Book Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Warp Book Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Warp Book Mod для Minecraft 1.8 скачать


Warp Book Mod для Minecraft 1.8.9 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!