Мод Gendustry для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Gendustry для Minecraft 1.7.10 - Пчеловодство

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 2-07-2015, 20:04

Описание мода Gendustry



Многим известен мод, название которого Forestry. Большинство игроков пользуются к нему. И сейчас, специально чтобы дополнить его, был разработан и опубликован мод Gendustry. С помощью этого мода, в игре появится новый, более простой способ скрещивания пчел. Также вы с легкостью сможете устанавливать микроклимат, который должен присутствовать в промышленных пасеках. Мод создан для того, чтобы облегчить некоторые процессы, представленные знаменитым модом Forestry. Помимо этого, у вас появится возможность манипулировать генетикой плеч. Да и не только, изменять еще вы сможете деревья и бабочек. А с помощью мутагена вы сможете вывести определенную разновидность пчел, а также деревьев. Это очень интересно, поэтому советуем скачать вам этот мод, как небольшой аддон к Forestry.

Интересный обзор мода Gendustry



Процессы, связанные с пчеловодством


Мод Gendustry представляет достаточно много разных функций. Они достаточно полезны, но непонятны. Специально для игроков, которые желают пользоваться этой модификацией, но ничего в ней не понимают, создан маленький обзор.

После установки мода, вы увидите такие вещи:

• Графический интерфейс. С помощью этого небольшого интерфейса, вы сможете хранить добытые продукты, и выводить новое потомство. Но, прежде требуется поместить туда королеву пчел. Четыре слота, которые находятся посередине, служат для апгрейдов пчел.

Внешний вид графического интерфейса с мода GendustryВнешний вид графического интерфейса с мода Gendustry


• Промышленная пасека. Эта пасека является более удобной. Использовать ее значительно проще, чем обычную. Иными словами – это пасека нового уровня.

Промышленная пасека с мода Gendustry


• Мутатрон. С помощью небольшого механизма, имя которого «Мутатрон», вы сможете выводить новые разновидности пчел. Иными словами, мутировать их ДНК. Но, остерегайтесь, ведь иногда может быть, что новые пчелы достаточно опасны.

Мутатрон с мода GendustryМутатрон с мода Gendustry


В общем, надеюсь, что вам понравился мод Gendustry. И если вы любитель подобных вещей, то этот мод обязательно должен оказаться в вашей игре. Сделать это очень просто. На процесс загрузки и установки нужно лишь несколько минут. Далее, вы просто зайдете в игру, и будете наслаждаться новым контентом. Только не забывайте о том, что мод подходит только для версии Майнкрафта 1.7.10. На других версиях можно наблюдать глюки, или же полную неработоспособность мода. Это очень важно!

Помимо того, для новичков, которые вообще не имеют представления, как скачать и установить мод, написан маленький мануал. Он находится немного ниже. С его помощью вы сможете с легкостью установить и наслаждаться модом Gendustry. Удачной игры!

Установка мода Gendustry


• Прежде чем начать пользоваться этим модом, займитесь установкой Minecraft Forge и Forestry. Если они у вас есть, то пропустите этот этап;
• Скачивайте сам мод;
• Папку, которая будет присутствовать на вашем рабочем столе, поместите в /mods;
• Все, теперь осталось перезапустить игровой клиент (лаунчер) и зайти в игру. Удачи!

Мод Gendustry для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!