Мод Digimobs для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8.9, 1.10.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Digimobs для Minecraft – вселенная дигимонов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 5-05-2018, 11:45

Описание мода Digimobs



Данная модификация посвящается всем любителям культовой вселенной дигимонов. Под воздействием мода Digimobs у вас появится новая вселенная, где будут обитать именно уже известные вам существа. Мод достаточно интересный и, что важнее всего, он способен приукрасить ваши серые будни в Майнкрафте. Если хотите немного подробней ознакомиться с контентом данного мода, советуем дочитать описание до конца.

Перед тем как скачать мод, изначально обратите внимание на версию вашей игры. Мод хоть и доступен для большинства популярных версий, но если вы установите его на какую-либо другую, то насладиться данным дополнением у вас не получится. Ну а если же у вас подходящая версия клиента Майнкрафта, то скачивайте и пользуйтесь данным модом. Но изначально дочитайте обзор до конца. Удачной игры, дорогие друзья!]

Внимание! Мод можно устанавливать как на пиратских версиях, так и лицензионных. Если у вас только пиратка, рекомендуем вам купить лицензию Майнкрафт и наслаждаться игровым процессом в кубическом мире на любых серверах!

Видеообзор мода Digimobs



Главные особенности мода Digimobs



Стоит отметить, что количество новых существ, которые будут обитать в отдельной вселенной, достаточно большое. Некоторые из них будут полностью мирными, а другие, в свою очередь, приложат максимум усилий, чтобы ликвидировать вас. Поэтому следует быть более аккуратней. Для настоящих охотников, это дополнение станет отличным развлечением. Только следует с полным серьезом относиться к данному процессу. Ведь вы даже заметить не успеете, как ваша полоска здоровья может приблизиться к нулю.

Дигимоны из мода DigimobsДигимоны из мода Digimobs


Помимо охоты и простого присутствия дигимонов, вы сможете приручать их, а после размножать. Таким образом у вас получится создать громадную ферму дигимонов. Только сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Они – достаточно вредные и капризные существа. Поэтому будьте аккуратней.

В общем, скачивайте и наслаждайтесь новым, отличным модом для Майнкрафта, вам он обязательно понравится. А установить его поможет вам небольшой гайд в самом низу описания. Выполнив все шаги, вы сможете легко и быстро установить мод, а после наслаждаться новым контентом. Удачной игры!

Установка мода Digimobs



• Скачайте и установите в первую очередь Minecraft Forge;
• Далее, загрузите на компьютер нужную версию данного мода;
• После, найдите в корне Майнкрафта, папку «mods»;
• Переместите туда загруженный файл и перезапустите игру. Все, готово. Можете наслаждаться!


Digimobs Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Digimobs Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Digimobs Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Digimobs Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Digimobs Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


Digimobs Mod для Minecraft 1.10.2 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!