Мод Thermal Smeltery для Minecraft 1.7.10, 1.10.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Thermal Smeltery для Minecraft – алхимия в Майнкрафте

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 18-04-2018, 12:34

Описание мода Thermal Smeltery



Thermal Smeltery является достаточно интересным и, что важнее всего, многофункциональным дополнением. С его помощью, у вас появится несколько интересных вариаций для использования воды. А именно, теперь вы сможете экспериментировать с ней. Множество интересных рецептов и других технологий можно увидеть уже сейчас. Только перед этим нужно скачать Thermal Smeltery. Чтобы сделать это, вам понадобится не столь много времени и усилий. Несколько минут и все готово. Только изначально советуем полностью ознакомиться с функционалом данного мода. После, вы уже решите, нужен ли вам этот мод или нет.

Перед скачиванием обратите внимание на версии этого мода. Ведь может быть, что для вашего клиента у нас нет данного дополнения. Поэтому придется скачивать другой лаунчер. Если вы попытаетесь установить мод на клиент, который отличается версией, то, к сожалению, насладиться им не получиться. А вы только потеряете время, поэтому не стоит экспериментировать.

Видеообзор мода Thermal Smeltery



Главная особенность мода Thermal Smeltery



Чтобы не заводить вас в заблуждение, сразу стоит отметить, что данный мод внесет в игру элемент алхимии. Это значит, что у вас появится множество интересных особенностей и возможностей. Они станут полезными помощниками во время ваших приключений. Некоторые из них будут полностью безобидными, а другие, в свою очередь, смогут хорошенько насолить вашим врагам. Используя основной элемент (воду), вы сможете делать разнообразные концентраты, с помощью которых вы получите удивительные эффекты.

Переплавка железа с помощью мода Thermal SmelteryПереплавка железа с помощью мода Thermal Smeltery


Интересным нововведением является некий аппарат, с помощью которого у вас получится плавить добытые метали, а далее, использовать их в нужном направлении.

В общем, это далеко не последнее, чем может похвастаться Thermal Smeltery. Как использовать все его нововведения – напрямую зависит только от вас и вашей фантазии. Уверяю вас, в том, что вы обязательно найдете сотни интересных применений. А пока, удачной игры. Скачивайте и наслаждайтесь новым контентом. Мод Thermal Smeltery – лучшее дополнение в своем роде. Гайд по установке, который поможет легко и быстро установить этот мод, находится немного ниже. Обязательно прочитайте его перед установкой! Ну а если вам поднадоел Minecraft, и хочется просто расслабиться, предлагаем поиграть в экшен игры, где представлен большой выбор онлайн игр на все случаи жизни!

Установка мода Thermal Smeltery



• Первым делом установите Minecraft Forge;
• Скачайте версию мода для вашей игры;
• После того, как загрузка завершилась, найдите в корне Майнкрафта папку «mods»;
• Далее, переместите туда скачанный архив;
• Перезапустите лаунчер игры и наслаждайтесь приключениями!

Thermal Smeltery Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Thermal Smeltery Mod для Minecraft 1.10.2 скачать



1
Мимо проходил   (27 марта 2024 16:34)
Описание взято с потолка.
В действительности же, это аддон одновременно для Tinker's Construct и Thermal Expansion, добавляющий плавку металлов TConstruct'а в тигеле Thermal'а.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!