Мод XPTeleporters для Minecraft 1.7.10, 1.8 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод XPTeleporters для Minecraft – телепортаторы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 24-03-2018, 17:28

Описание мода XPTeleporters



Сейчас, зайдя в сеть, вы увидите множество интересных и полезных дополнений для Майнкрафта. Но, к сожалению, не все они обладают полноценной работоспособностью и полезным контентом. Стоит обратить внимание на XPTeleporters. Он обладает новым для вас контентом. Хоть игра и сильно не меняется, но новая функция будет достаточно полезно. Особенно, если учитывать тот факт, что мир Майнкрафта достаточно большой, практически безграничный. Данный мод принесет в вашу игру возможность телепортации. А именно – небольшой блок, похожий на нажимную плиту. В принципе, изначально он так и выглядит. Только вот после активации вы увидите всю суть нового контента. Ранее мы вам рассказывали про квадрокоптеры с возвратом в точку взлёта, которые позволяют осматривать территорию с птичьего полета. Но теперь вы и сами сможете телепортироваться туда, куда вам вздумается!

Перед началом загрузки данного мода на свой компьютер, советуем прочитать обзор до конца. После, вам останется решить, хотите ли вы увидеть такие возможности в своей игре, либо же нет. В общем, удачи, дорогие друзья!

Интересный обзор мода XPTeleporters



Главные особенности мода XPTeleporters



Вы уже примерно знаете, что появится после установки данного мода. Но, чтобы быть полностью уверенным в том, что этот мод вам действительно нужен, не пожалейте несколько минут и дочитайте данный обзор к концу.

Телепортаторы, которые появятся после установки XPTeleporters будут использовать ваш опыт. Это значит, что если вы желаете телепортироваться с одного места в другое, то вам понадобятся очки опыта. Перемещаться можно только с одного телепортера в другой. Если у вас много домов, которые находятся на громадном расстоянии друг с другом, то вы сможете упростить свою транспортировку с помощью этого мода. Очки забираются следующим образом:

• С одного мира в другой – примерно 30 целых уровней;

• А если телепортаторы находятся в одном измерении, то за каждые 50 блоков расстояния вы будете платить одним уровнем;

Телепортаторы из мода XPTeleportersТелепортаторы из мода XPTeleporters


А еще, что следовало бы отметить, так это небольшие задержки между телепортацией. После каждого телепорта вы не сможете примерно 5 секунд использовать следующий телепортатор. Это создано для того, чтобы хоть как-то уменьшить нагрузку на игровой клиент. Это значит, что с лагами вы встречаться не будете.
Вот и все главные особенности этого мода. Если вам действительно интересно видеть такие особенности в своей игре, то смело скачивайте и наслаждайтесь новым дополнением. Мод вам обязательно понравится. И не стоит переживать о том, что он не будет работать. XPTeleporters достаточно хорошо оптимизирован. Все это благодаря его автору.

Скачивайте и наслаждайтесь. Ниже находится гайд по установке. С его помощью вы легко и быстро установите скачанный мод. Приятного пользования, дорогие друзья. Удачи!

Установка мода XPTeleporters



• Скачайте и установите изначально Forge;
• Далее, скачайте на компьютер нужную версию XPTeleporters;
• Далее, после скачивания, зайдите в корень игры и найдите там папку «mods»;
• Переместите туда загруженный файл;
• Перезапустите игру и наслаждайтесь процессом и новыми возможностями. Удачи!

XPTeleporters Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


XPTeleporters Mod для Minecraft 1.8.0 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!