Mantle для Minecraft 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Mantle для Minecraft 1.7.2, 1.7.10 – Вспомогательный мод

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 17-05-2015, 19:21

Описание мода Mantle


Mantle – название очередного вспомогательного мода для ежедневной игры. Его способности подобны к Minecraft Forge. Он почти делает то же самое. Но, существуют такие дополнения, которые просто не устанавливаются с помощью Forge. Поэтому приходится использовать другие вспомогательные модернизации. В таком случае, вам поможет именно Mantle.

С его помощью, любой мод будет работать полноценно и, что самое главное, без глюков и других сбоев. Иными словами, вы сможете полноценно наслаждаться любым понравившимся дополнением, при этом не теряя для корректной установки много времени. Также знайте, что данный мод неким образом улучшает работоспособность Forge.

Но, прежде чем начать пользоваться данным дополнением, знайте, что он разработан лишь для нескольких версий игры. На других версиях он работать просто не будет. Поэтому не забывайте об этом. И перед скачиванием обратите внимание именно на игровую версию, которая у вас присутствует. Посмотреть, для каких версий игры создан данный мод можно немного выше, в названии. После этого можете смело скачивать и устанавливать мод, после чего полноценно пользоваться им. Процесс установки достаточно простой, и по нему создан небольшой мануал, который станет полезным именно для новичков.

Tinkers Construct для Mantle


Одним из самых привлекательных модов, которые специально были разработаны для Mantle, является Tinkers Construct. Как уже многим известно, данный мод преподносит в игру новые инструменты, которые можно будет создавать и модифицировать. Tinkers Construct может установиться и без присутствия Mantle. Но, с его помощью, вы обезопасите себя от разных глюков и других багов. Поэтому, если же вы хотите самостоятельно оценить все достопримечательности Tinkers Construct, то для этого вам нужно будет установить себе Mantle. Далее, можете смело заходить в игру и наслаждаться всеми нововведениями, при этом не замечая глюков. Приятной игры!

Строение с мода Tinkers ConstructСтроение с мода Tinkers Construct

Установка мода Mantle


• Изначально вам нужно иметь Minecraft Forge;
• Далее, скачивайте сам мод, при этом посмотрите свою версию игры!
• Скачанный архив вам нужно будет поместить в папку /mods. Если такой папки нет, то создайте ее;
• После того, как архив был перемещен в нужную папку, перезапускаем лаунчер, заходим в игру, и наслаждаемся!

Mantle Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Mantle Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!