Mine & Blade: Battlegear 2 для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Mine & Blade: Battlegear 2 для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 - Новое оружие и щиты

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 8-05-2015, 14:33

Описание мода Mine & Blade: Battlegear 2



Mine & Blade: Battlegear 2 является достаточно интересным и популярным дополнением к многим версиям игры Minecraft. Этот мод разработан по мотивам достаточно известной игры – Mine & Blade. Ее уже полюбили многие геймеры по всему миру. И теперь же, некими составляющими этой игры можно будет пользоваться в любимом Майнкрафте. Мод достаточно интересный, и отлично проработанный. Иными словами, вы сможете полноценно пользоваться им в своей игре. Ведь большинство достопримечательностей Mine & Blade с точностью перенесены в данный мод.

Если быть точней, то после установки этого мода, в вашей игре появятся новые, щиты, оружие и другие вещи. Одной из самых интересных составляющих этого мода является возможность носить оружие в обеих руках. Эта возможность сделает вашу игру значительно интересней, чем была она раньше. Ведь такого вы нигде не встретите. Кроме того, если же вам понравился этот мод, то смело скачивайте его и устанавливайте. Для новичков, которые понятия не имеют, как происходит установка мода, был разработан небольшой мануал, расположенный немного ниже. Также не забывайте о том, что данный мод работает только на нескольких версиях игры. На других, он может просто не работать. Поэтому обратите на свою версию клиента внимание. Только после этого скачивайте!


Игровые скришоты


Прежде чем скачивать этот мод, обратите внимание на несколько скриншотов. Они вам покажут, что вас ожидает. Вам должно обязательно понравиться. Ведь такого вы нигде не найдете, особенно, если вы фанат культовой игры Mine & Blade.
На этом скриншоты вы увидите, как будет выглядеть ваш персонаж, когда в его руках будут располагаться топоры, или другое оружие.

Персонаж с двумя топорами


Также, под воздействием этого мода, в вашей игре немного меняется интерфейс инвентаря. Теперь же он немного проще, и удобней.

Измененный инвентарь


В общем, если же вам понравился этот мод, то смело его скачивайте! Для этого вам не потребуется много времени. Через несколько минут, вы сможете зайти в игру и полноценно использовать все новые возможности!

Установка мода Mine & Battlegear 2


• Изначально нужно, чтобы у вас присутствовал Minecraft Forge. Если его нет, скачайте!
• После этого, посмотрите версию своего клиента и займитесь скачиванием подходящего мода;
• Как мод был скачан, скопируйте его;
• И вам остается поместить его в папку .minecraft/mods;
• Все, теперь зайдите в игру и проверьте, все ли изменилось! Приятной игры.

Mine Blade Battlegear 2 Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Mine Blade Battlegear 2 Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Mine Blade Battlegear 2 Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Mine Blade Battlegear 2 Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!