Tinkers Construct для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Tinkers Construct для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Новые инструменты

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 15-04-2015, 19:59

Описание мода Tinkers Construct


Мод Tinkers Construct представляет собой ряд уникальных возможностей, которые станут доступны после установки. Если быть точным, то с присутствием этого мода вы сможете собирать различные инструменты любыми способами. После этого, они поддаются модифицированию, а это значит, что вы сможете создать что-то новое и необычное. Также следует знать, что эти инструменты не могут пропадать. А как только вами был создан инструмент, вы можете дать ему название и изменить его. Дабы полноценно использовать эту модификацию, вам не понадобится много дополнительных вещей. Нужно лишь один ID и ингредиент крафта. А присутствующие блоки максимально сжаты.


Что нужно для работы с модом?


• Чтобы начать создавать инструменты, вам понадобится несколько столов, а также контейнер для шаблонов;

Столы и контейнер для шаблоновСтолы и контейнер для шаблонов

• Сундук с шаблонами должен располагаться рядом со столом деталей. Ведь вам придется использовать их одновременно;

Одновременное использование стола деталей и сундука с шаблонамиОдновременное использование стола деталей и сундука с шаблонами

• Также нужно знать, как создаются, чинятся и модифицируются инструменты. Это вы можете увидеть на скриншоте, расположенном немного ниже.
В одной из самых новых версий этого мода, у вас появится новая, не менее полезная возможность, - некая структура, которая способствует на превращение металлов в жидкость. Она также может быть автоматизированной. Для этого вам понадобится использовать красный камень (Red Stone) и воронки.

Создание, починка и модификация инструментовСоздание, починка и модификация инструментов

Кроме всего этого, мод добавит вам несколько новых монстров. Tinkers Construct содержит в себе громадное число интересных дополнений. Но больше всего вам должна понравиться новая броня. Создать ее не так уж и просто, ведь она еще не полностью доработана. Все доступные возможности описаны в самом моде. Поэтому вы с легкостью разберетесь с ним самостоятельно.
В общем, если же вам понравился этот мод, то уже сейчас вы можете использовать его в своем клиенте. Для этого потребуется скачать, а затем установить его. Этот процесс заберет не так уж и много времени. Несколько минут, и все достопримечательности, которые преподносит этот мод – в вашей игре.

Установка мода Tinkers Construct


• Изначально вам понадобится скачать и заняться установкой Minecraft Forge;
• После этого, скачивайте Tinkers Construct. Но знайте, что еще вам понадобится Mechworks и Mantle;
• После завершения загрузки, скачанный архив поместите в папку \AppData\roaming\.minecraft\mods. Все, готово, после этого можете смело заходить в игру и наслаждаться всеми возможностями.

Tinkers Construct для Minecraft 1.6.2 скачать


Tinkers Construct для Minecraft 1.6.4 скачать


Tinkers Construct для Minecraft 1.7.2 скачать


Tinkers Construct для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!