Waila для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Waila для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Удобное описание ресурсов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 20-04-2015, 19:51

Описание мода Waila



Порой бывает трудно разобраться в игровом мире Minecraft, особенно если вы установили громадное число модов. Блуждая по пещерам, вы можете наткнуться на неизвестные вам ресурсы. Теперь же, вы будете знать полное описание любого игрового ресурса. Ведь был выпущен мод, название которого Waila. Он подойдет для многих версий. Главная ее особенность, это то, что она будет показывать вам подробности об определенном блоке. Она даже подскажет вам, с какого мода он. Это достаточно удобно для новичков, которые только начали свои уникальные приключения с присутствием глобальных модов. Также следует знать, что Waila поддерживает многие моды, к примеру: BuildCraft, IdustrialCraft, Thaumcraft, Thermal Expansion, EnderStorage. Иными словами, одни из самых популярных модов будет поддерживать Waila. Используя в своей игре BuildCraft, с помощью этого мода вы сможете увидеть, сколько жидкости осталось в определенном контейнере. А это достаточно важная информация, в которой нуждается каждый игрок, использующий мод BuildCraft.

Если же вы решились использовать этот мод, то знайте, что он является полностью рабочим. И поддерживается самыми популярными версиями Майнкрафта. А это значит, что вы можете скачивать и наслаждаться всеми достоинствами мода Waila уже сейчас. Ведь он предоставлен на нашем сайте абсолютно бесплатно. Дабы скачать его вам не понадобится отправлять различные СМС и проделывать другие действия, за которые может требоваться определенная плата. В общем, этот мод вам во многом поможет!


Скриншоты мода Waila


• Как вы можете увидеть по скриншотам ниже, мод показывает название ресурсов, и какими модами они предоставлены:

Описание Golden Waterproof PipeОписание Golden Waterproof Pipe


Описание Redstone EngineОписание Redstone Engine


Описание Geothermal GeneratorОписание Geothermal Generator


Установка мода Waila


Чтобы установить мод Waila для своего игрового клиента, вам не понадобится много времени и усилий. Несколько минут и этот мод в вашей игре, и вы сможете полноценно наслаждаться им.
• Если же у вас нет Minecraft Forge, то изначально скачайте и займитесь его установкой. Сделать это не так уж и тяжело;
• После этого, смело скачивайте сам архив с модом. Только не забывайте посмотреть свою версию и скачать мод именно под нее. На других версиях мод может не работать. Примите это ко вниманию!
• Скачанный архив вам придется поместить в папку «/.minecraft/mods»;
• Все, готово. Теперь же вам останется только зайти в игру и полноценно пользоваться модом Waila. Приятной игры, дорогие друзья!

Waila Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Waila Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Waila Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!