Thermal Expansion для Minecraft 1.6.4, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Thermal Expansion для Minecraft 1.6.4, 1.7.10 - Новые механизмы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 18-04-2015, 17:52

Описание мода Thermal Expansion



Thermal Expansion является одной из самых весомых составляющих знаменитого мода BuildCraft. Ранее, с его помощью в Майнкрафте появлялись различные механизмы и прочие вещи, связанные с электроэнергией. Теперь же, появился мод Thermal Expansion, который преподнесет вам большинство возможностей BuildCraft, а также появятся новые. Если быть точней, то в своей игре вы увидите усовершенствованую энергосистему, электрические печки и другие приемлемые вещи. В общем, вы самостоятельно найдете применение этому моду. С его использованием в вашей игре появится намного больше интересных возможностей, которые были ранее доступны.


Особенности Thermal Expansion


Новые электрические печки вы сможете увидеть по скрину ниже. Они станут достаточно полезным дополнением к вашей игре. Ведь стандартные печки не столь сильны, и процесс переплавки большого количества ресурсов забирает много времени и усилий. Теперь же, новые печки сделают этот процесс менее длительным и удобным;

Новые электрические печкиНовые электрические печки

Иногда бывает, что шерсть, установленная рядом с камином может загораться. Теперь же, с использованием представленного мода, у вас появится новая, усовершенствованная шерсть, которая не поддается возгоранию;

Усовершенствованная шерстьУсовершенствованная шерсть

Ранее, дабы создать интересные механизмы, которые будут вам полезны, приходилось использовать громадное количество красного камня и других компонентов. Сейчас же, с использованием этого мода, в игре появятся новые механизмы, которые не требуют этих вещей. Иными словами, вы сможете создать новую компактную производственную систему, которая значительно упростит ваши приключения.

Производственная системаПроизводственная система

Кроме вышеуказанных возможностей, в игре вы увидите и другие интересные механизмы. Полный их список содержится в самом моде. Разобраться в них будет достаточно легко и для этого не понадобится много времени и усилий.

Установка мода Thermal Expansion


Для установки этого мода вам понадобится Minecraft Forge. Без его присутствия, установка невозможна;
Далее, загрузите и займитесь установкой CoFH Core;
После завершения вышеуказанных процессов, скачивайте сам мод;
Скачанный архив вам нужно будет поместить в папку "roaming/.minecraft/mods";
Все, готово, можете смело заходить в игру и наслаждаться нововведениями.

Thermal Expansion для Minecraft 1.6.4 скачать


Thermal Expansion для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!