Thermal Dynamics для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Thermal Dynamics для Minecraft 1.7.10 – Трубы, жидкости и другие предметы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 3-05-2015, 18:23

Описание мода Thermal Dynamics



Одним из самых интересных и полезных модов для игры Minecraft является Thermal Dynamics. Он преподнесет вам уйму интересных возможностей. Также следует знать, что все нововведения можно будет использовать не только в одиночной, но и в сетевой игре. Он стал достаточно популярным из-за необычных возможностей. И сегодня его используют многие любители интересных дополнений.

Под воздействием этого мода, игра приобретет интересных ряд новых предметов, а также жидкостей, которые станут полезными для ваших ежедневных приключений. Особенно вы будете использовать их для охоты на мобов. Также одной из самых весомых достоинств мода является его оптимизация. Иными словами, разработчики, во время создания Thermal Dynamics, уделили много времени именно оптимизации. А это значит, что даже на слабом компьютере мод будет полноценно работать, и вы не будете наблюдать лаги и другие недочеты.


Игровые нововведения


После установки этого мода, в вашу игру прибавятся интересные и, в то же время, полезные предметы, такие как:

• Трубы, которые будут служить способом передачи энергии;

Трубы для передачи энергииТрубы для передачи энергии

• RedStone Flux (он будет заменять стандартный редстоун, который вы использовали для создания разных механизмов). Он является более усовершенствованным и удобным.

RedStone FluxRedStone Flux

И это не все достопримечательности мода Thermal Dynamics. В своей игре вы увидите еще больше интересных вещей, которые станут вам отличным помощником в ежедневных приключениях. В общем, Thermal Dymanics сделает вашу игру значительно интересней, чем она была ранее. Скачивайте и наслаждайтесь всеми достопримечательностями. А установочный процесс не заберет много времени и усилий. Если же вы не знаете, как устанавливается мод, то посмотрите небольшой мануал, расположенный немного ниже.

Установка мода Thermal Dynamics


Установочный процесс незатруднительный. Но для новичков был написан небольшой гайд:

• Изначально вам потребуется скачать Minecraft Forge. Если же он у вас есть, то приступайте ко второму шагу;
• После этого, вам нужно иметь в наличии CoFH Core. После завершения установки этого дополнения, скачайте сам архив с модом. Не следует забывать, что Thermal Dynamics разработан для версии Майнкрафта 1.7.10. На других версиях он может не работать!
• Как закончилась загрузка самого мода, то скопируйте его и поместите в папку .minecraft/mods. Если же эта папка отсутствует, то создайте ее;
• Все, готово. Можете заходить в игру и полноценно наслаждаться новыми предметами и другими нововведениями!

Thermal Dynamics Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!