Как добыть арбуз в minecraft
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как добыть арбуз в minecraft

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 3-02-2014, 17:53

Вам нужно в игре добыть еду, и не знаете, на что больше уделять времени? Советуем вам выращивать арбузы minecraft, так как это наиболее быстрый и легкий способ. Да и новичкам в этом деле намного проще. Зачем тратить много времени, когда нужно строить дом, добывать другие ресурсы, заниматься торговлей и прочими вещами? Нужно рационально использовать свои часы в игре. Тогда возникает вопрос, как добыть арбуз в minecraft и что для этого нужно? Ведь начинающий пользователь еще ни с кем не знаком, а ценных вещей у него для покупки или обмена нет. Что ж, стоит подумать.

 

Найти такой вид провизии можно в джунглях. Вы были когда-нибудь в таком биоме? Там большие длинные деревья. Еще на них растут какао-бобы. Если у вас их нет, то за один раз вы сможете убить сразу несколько зайцев. Если есть броня, то надевайте ее, так как вас могут убить другие игроки или злые мобы, разгуливающие по всему миру, особенно ночью. Когда вы посадите арбузы, появится сначала небольшой росток, который со временем будет расти все выше и выше. Процесс роста похож чем-то на пшеницу. На выходе получится квадратный блок, который при разломе выдает примерно 4-7  долек арбуза. Чтобы получить семена, вам нужно просто положить их на верстак.

 

То есть, вы подходите к верстаку, нажимаете правой клавишей и в любое место из 9 клеток кладете сколько угодно ломтиков. На выходе получите семена. Их можно посадить также, как и все остальные. Советуем вам заранее делать такую ферму, чтобы в любое время можно было дополнить количество саженцев. В интернете есть целые схемы, которые показывают, как нужно правильно выращивать семена. Что же делать, если мне не удалось найти в джунглях ничего? Иногда такое бывает, особенно на популярных серверах, так как там очень большое количество игроков. В таком случае как добыть арбуз в майнкрафт?

 

 

Тогда вам придется взаимодействовать с игроками, которые на сервере играют уже продолжительное количество времени. Просто напишите в чат о том, что хотите приобрести семена. Сразу можете оповестить о том, что вы им взамен сможете предложить. Те, у кого большие плантации, обязательно согласятся на такие условия, потому что у них полно уже семян, и они будут готовы поменять их на многие виды ресурсов. Только смотрите, чтобы вас не обманули, а то в итоге можете остаться ни с чем. Если на сервере есть кабинки обмена, то пользуйтесь ими. На некоторых серверах даже есть специальные моды, которые позволяют торговать людям без опасений кидалова. 

 

Как добыть арбуз в minecraft



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!