Как дать админку в minecraft 1.5.2
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Как дать админку в minecraft 1.5.2

  • Добавил: Minecraft
  • Дата: 4-11-2013, 14:25

Если вы собрали свой сервер Minecraft, то в скором времени обязательно встает вопрос о том, чтобы добавить в администраторы кого-нибудь из своих друзей или знакомых. Вроде бы командами пользовались, блоки копировали и редактировали, но не знаете, как выдать админку в Minecraft 1.5.2, да? В таком случае мы вам все расскажем. Если говорить конкретно о командах, то ни в одной версии игры они не изменились. Как была одна команда на добавление администратора, так она и есть. Просто некоторые игроки думают, что с новой версией изменения вносятся и в список команд.

Чтобы дать админку в Minecraft, вам нужно сначала зайти на сервер. Причем ваш друг или знакомый тоже должен быть в онлайне. Теперь в консоли прописываете команду /op Nick, где вместо слова Nick вы используете имя вашего друга. Консоль открывается кнопкой T на клавиатуре. Но это я вам рассказывал про стандартный классический Minecraft. Просто есть моды, которые изменяют стандартные кнопки, так как в них имеется довольно таки большой функционал, затрагивающий большую часть клавиш на клавиатуре. Примером может служить Flans Mod для Minecraft 1.5.2.

Но и это еще не все. Если вы дали /op на сервере, это не значит, что ваш друг сможет выполнять все функции в сетевой игре. На самом деле ему доступен креатив, некоторые команды администратора, но не полный функционал. Чтобы дать все права, вам нужно в настройках сервера прописать его ник в текстовый файл. Еще можно создавать специальную группу на сервере, в которую будет внесен ваш знакомый как администратор. Обычно для этого нужно использовать permissions, которые и определяют права для каждой группы в игре Minecraft.

Кстати, если вы остальным пользователям на своем проекте не запретите определенные команды, а также не назначите группы, то может получиться плачевная ситуация, приведшая к сбою на сервере или лагам на карте, дюпам. Как показывает практика, большая часть администраторов забывают закрывать доступ к командам, а потом им приходится делать вайп на сервере. Даже если у вас играло 100 человек, после удаления карты останется только половина, потому что многие игроки ненавидят сервера с удалением карт.

Как дать админку в minecraft 1.5.2


1
Artur   (4 августа 2014 05:32)
Chbefhiconrfhicnrfih

2
drakon37   (19 января 2015 10:57)
даите пожфлуста админку

3
papa   (21 февраля 2015 17:34)
ну здорова!

4
Lesterdesy   (13 мая 2015 23:03)
Это удивило меня

5
SANY   (25 июля 2015 15:04)
думаю будет класно

6
Илья   (24 августа 2015 08:33)
Звоните в скайп Саня
EJIectric

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!