Мод Better Sleeping для Minecraft 1.9.4, 1.10.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Better Sleeping для Minecraft – новая механика сна

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 31-03-2018, 12:12

Описание мода Better Sleeping



Мод, под названием Better Sleeping, является достаточно интересным дополнением для игры любого ценителя качественных модов. Все из-за того, что он в корень меняет механику сна. Если быть точным, то теперь вы сможете лечь спать в любое время. И не столь важно, есть ли рядом злые существа или нет. Также, что следовало бы отметить, так это таймер сна. Иными словами, вы сможете самостоятельно выбирать, как, когда и насколько вам ложиться спать. Все это нужно ради того, чтобы проходила усталость. Ведь установив Better Sleeping, вы увидите новый параметр, а именно – усталость. Когда он будет приближаться к нулю, ваш персонаж будет менее энергичен, и вы не сможете делать практически ничего. Такая возможность прибавляет в Майнкрафт реалистичности. Этот мод можно использовать с картами мини игр, поэтому, если хотите скачать minigame maps for mcpe, воспользуйтесь ссылкой. Там вы найдете большое количество карт для мини игр.

Если вам действительно стало интересно, что собой наяву представляет этот мод, то перед загрузкой советуем дочитать этот обзор до конца. После, вам останется решить хотите ли вы его видеть во время своей игры, или это станет попросту лишним грузом. Но если вы решительно настроены установить себе Better Sleeping, то не забудьте посмотреть на каком клиенте вы играете. Ведь если версия клиента и мода будут хоть чем-то отличаться, то, к сожалению, насладиться данным модом вы не сможете. Удачной игры!

Обзор мода Better Sleeping



Некоторые особенности мода Better Sleeping



Мод достаточно интересен и выделяется среди других подобных дополнений своим необычным функционалом. Но еще больше интересно, так это возможность менять настройки. Автор мода добавил специальный конфигурационный файл, который очень легко настраивается. Вы сможете поменять абсолютно любой параметр, свойственный данному моду. Это одна из лучших особенностей этого мода. Ведь таким образом вы настроите мод ровно под себя.

Еще, что следовало бы отметить, так это побочные эффекты от усталости. Когда данный параметр приближается к нулю, то поспешите лечь в кровать и отоспаться. Ведь у вас может начать пропадать здоровье, либо будут появляться не столь приемлемые эффекты, вредящие и портящие вашу игру. Особенно за этим нужно следить, когда вы играете в режиме хардкора. Вы же знаете, когда ваш персонаж умирает, то это с концами.

В общем, скачивайте и наслаждайтесь новым, отличным модом. Он вам обязательно понравится, особенно, если его использовать в различных сборках. Ну а если вы еще не сталкивались с процессом установки, то немного ниже находится небольшой гайд. Он вам поможет быстро и без трудностей установить мод, а после только пользоваться и наслаждаться его функционалом.

Установка мода Better Sleeping



• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• После этого загрузите на компьютер подходящую версию мода;
• Далее, как она оказалась на вашем рабочем столе, то зайдите в корень Майнкрафта и найдите там папку «mods»;
• После, переместите туда загруженный файл и перезапустите игру;
• Готово. Наслаждайтесь!

Мод BetterSleeping для Minecraft 1.9.4 скачать


Мод BetterSleeping для Minecraft 1.10.2 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!