Мод HoloInventory для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8.9, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод HoloInventory для Minecraft – голографический инвентарь

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 18-11-2017, 22:30

Описание мода HoloInventory



Во время игры в Майнкрафт, часто бывает, что приходится делать специальную комнату с сундуками, где в будущем игроки хранят свои вещи. Соответственно, со временем, данные комнаты наполняются, а запомнить содержимое каждого из них достаточно сложно. Специально, чтобы упростить и, в то же время, сделать игру более разнообразной, создан мод HoloInventory. Как некоторые уже поняли по самому названию, он добавит в игру голографическое отображение содержимого вашего сундука, либо раздатчика. Это достаточно удобно, учитывая, сколько в Майнкрафте полезных предметов. Ну а о главной особенности данного мода вы прочитаете немного ниже.

Специально для тех, кто уже заинтересовался данным дополнением, советуем обратить внимание на версию вашей игры. Ведь может быть, что для вашей версии мода не существует. Это значит, что поиграть вы не сможете под воздействием данного дополнения. Конечно же, вы можете установить предыдущую, либо более новую версию мода для своей игры, но гарантировать полноценной работоспособности вам никто не может. Не пропускайте это правило мимо. Удачи!

Видеообзор мода HoloInventory



Главная особенность мода HoloInventory



Ранее, чтобы отыскать определенный предмет среди множества сундуков, вам приходилось открывать каждый из них до тех пор, пока не найдете желаемый ресурс. Сейчас же, под воздействием данного мода, все становится значительно проще. Вам нужно только навести курсор мыши на определенный сундук либо раздатчик, и он вам сразу же отобразит его содержимое. Только вот чтобы достать определенный предмет, вам и так придется войти в сам инвентарь сундука.

Далее, что стоит отметить, так это частую обновляемость мода. Автор постоянно дорабатывает его, чем самым делает более удобным и полезным для ежедневного использования. Таким образом вы сможете не переживать за то, что мод попросту перестанет работать.

Голографическое отображение составляющей сундука из мода HoloInventoryГолографическое отображение составляющей сундука из мода HoloInventory


Для тех, кто уже хочет скачать и установить данный мод, следует отметить, что гайд по установочному процессу находится немного ниже. Он вам поможет без проблем установить и наслаждаться данным модом. Поэтому следуйте ему и у вас наверняка не появятся трудности в установочном процессе. Удачной игры, дорогие друзья!

Установка мода HoloInventory



• Скачайте Minecraft Forge и установите его;
• Далее, выберите со списка ниже нужную версию мода и загрузите ее на рабочий стол;
• После, найдите в корневом каталоге игры папку «mods»;
• Переместите туда загруженный файл;
• Не забудьте перезапустить игру, в случае, если она была запущена ранее. Вот и все, готово. Наслаждайтесь!

HoloInventory Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


HoloInventory Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


HoloInventory Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


HoloInventory Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


HoloInventory Mod для Minecraft 1.10.2 скачать


HoloInventory Mod для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!