Мод BetterFPS для Minecraft 1.7.10, 1.8, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2, 1.11.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод BetterFPS для Minecraft – увеличение FPS

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 12-11-2017, 20:29

Описание мода BetterFPS



Сейчас, как вы можете догадаться, игра Майнкрафт, под воздействием большого числа глобальных дополнений, достаточно требовательна. Нужно обладать сильным компьютером, чтобы использовать их, при этом играть без лагов и прочих неудобств. Специально для игроков, компьютеры которых не выдерживают установленных дополнений, создан мод BetterFPS. С его помощью вы сможете увеличить число кадров в секунду во время игры. Как именно это работает, вы можете узнать немного позже.

А пока, стоит отметить, что данная модификация станет полезной не только во время одиночной игры, но и в онлайн-режиме. Ведь ее можно установить на определенный сервер. Это, собственно, и является главной отличительной особенностью данного мода от других подобных. Ведь большая их часть создана только для оптимизации одиночной игры. И это, не столь удобно, как может показаться. Ведь обычно, используя разнообразные сборки, они уже являются полностью оптимизированы.

В общем, если вам действительно интересно узнать об этой модификации, то рекомендуем ознакомиться с последующим описанием.

Как работает мод BetterFPS



Как вы уже знаете, делая собственную сборку модификаций для Майнкрафта, вы можете столкнуться с конфликтной работой определенных дополнений. Все это по причине того, что некоторый функционал не может совместно работать. Поэтому и появляются лишние нагрузки, которые сильно срезают максимальное количество FPS.

Мод, BetterFPS способен исправить эту проблему, при этом не затрагивая контент определенных модов. Он попросту оптимизирует их, с помощью удаления лишних процессов. Соответственно, таким образом увеличивается число FPS.

В общем, если вы играете на определенной сборке, где присутствует множество тяжелых модов, то обязательно скачайте себе BetterFPS. Модификация сделает вашу игру более приятной для ежедневного использования.

Перед тем, как скачать и наслаждаться увеличенным числом кадров в секунду, советуем обратить внимание на заголовок. Там указаны все доступные версии игры, которые поддерживаются этим модом. В случае, если версия мода не будет соответствовать версии игры, то, возможно, что вы не сможете насладиться данным модом. Ну а установить BetterFPS поможет небольшой гайд, расположенный ниже. Удачной игры, дорогие друзья!

Установка мода BetterFPS



• Скачайте и займитесь установкой Minecraft Forge, если вы еще не сделали это;
• После, загрузите на рабочий стол архив с подходящей версией BetterFPS;
• Далее, найдите в корне Майнкрафта папку «mods»;
• Переместите туда скачанный архив и не забудьте перезапустить игру, если она была запущена. Вот и все, можете пользоваться. Удачи!

BetterFps Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


BetterFps Mod для Minecraft 1.8 скачать


BetterFps Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


BetterFps Mod для Minecraft 1.9.4 скачать


BetterFps Mod для Minecraft 1.10.2 скачать


BetterFps Mod для Minecraft 1.11.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!