Мод Another One Bites the Dust для Minecraft 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Another One Bites the Dust для Minecraft 1.7.2, 1.7.10 – аддон к Tinker`s Construct

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 4-05-2016, 22:02

Описание мода Another One Bites the Dust



Почти каждому из любителей красочных и увлекательных дополнений к Майнкрафту знаком такой мод, как Tinkers Construct. Сейчас же, к нему вышел некий аддон, под названием Another One Bites the Dust. После его установки, в игре у вас появится множество мелочных, но интересных дополнений. Но главной его задачей является обнаружения всех разновидностей руды, которая предоставляется модом Tinker`s Construct и другими. Помимо этого, мод можно настраивать разнообразными способами. Если вы пользуетесь версией Minecraft Forge 1.7.10, то делать это можно прямо в игре. В другом случае, вам придется рыться в файле с конфигурациями.

В общем, с этим модом, поиски нужной руды станут значительно легче, чем были ранее. Мод хоть и не прибавляет реалистичности, но он станет достаточно полезным. Громадные здания будет значительно легче построить. Ведь руда будет почти всегда рядом с вами и вам не придется убивать множество часов, чтобы добыть стак определенного ресурса. Если вам понравился мод, то дочитайте это описание до конца. И потом решите, нужен ли он вам или нет.

Англоязычный обзор мода Another One Bites the Dust



Новая руда с мода Another One Bites the Dust


Как уже известно, то мод представляет множество интересных возможностей. Хорошим дополнением станет новая руда.

Новая руда с мода Another One Bites The DustНовая руда с мода Another One Bites The Dust


Она используется в различных крафтах и механизмах. Соответственно, с появлением новой руды в игру приходит новые шмотки и другие рецепты. Помимо этого, ее достаточно легко добыть. Все это из-за возможности автоматического поиска руды. В общем, надеюсь, что вам понравился данный мод. Если это действительно так, то скачивайте и наслаждайтесь модом Another One Bites the Dust в своей игре. Он разработан для двух версий игры, это 1.7.2 и1.7.10. На других версиях, скорей всего, что работать он не будет. Если даже удастся правильно установить, то большая вероятность того, что в игре будет множество багов и других недочетов. Если все сходится, то скачивайте и устанавливайте данный мод. Установка достаточно простая, и специально для новичков был создан краткий мануал, который поможет пройти данный процесс. Приятной игры!

Установка мода Another One Bites the Dust


• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, загрузите архив с модом;
• После завершения скачивания, найдите в корневом каталоге игры папку «mods» и переместите мод туда;
• Перезапустите игровой лаунчер и наслаждайтесь!

Another One Bites the Dust mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Another One Bites the Dust mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!