Мод Enchiridion для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Enchiridion для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Новые книги

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 27-04-2016, 20:58

Описание мода Enchiridion



Среди большой части глобальных модов, есть такие, как Enchiridion. В нашем случае, данный мод предоставит небольшие, но интересные возможности. С присутствием данного дополнения, вы сможете крафтить книги и создавать для них собственные дизайны. Можно сказать, что мод создан для любителей не только читать, но и держать в руках красивые книги. Собственные книги станут более удобными для чтения. Вместе с новыми книгами, в игре появится специальный, 21 слот для них. Он будет выглядеть как обычная полка, и это достаточно удобно. Ведь сложив туда все книги, у вас будет значительно больше места в инвентаре. Если вы любитель мелочных, но интересных дополнений, то скачивайте смело данный мод. Он вам должен понравиться. Приятной игры!

Новые слоты для книг с мода Enchiridion


Как уже было упомянуто ранее, мод обладает множеством интересных дополнений. Но самым увлекательным является новая полка для книг. Она достаточно удобная, ведь сложив туда все книги, в инвентаре они не будут занимать место. Помимо этого, туда можно вместить 21 книгу. При этом, соблюдая специальную сортировку (по важности, цвету, количеству страниц и так далее). Все зависит от вашей фантазии. Посмотреть, как это выглядит можно немного ниже.

Новые слоты для книг с мода Enchiridion


Помимо новой полки, вы сможете создавать книги такими, как вы хотите их видеть. Иными словами, дизайн книг, шрифта и прочих составляющих зависит полностью от вас. Окно редактирования книг расположен на скриншоте ниже.

Окно редактирования книг с мода EnchiridionОкно редактирования книг с мода Enchiridion


В общем, надеюсь, что вам понравился данный мод. Если это так, то посмотрите на свою версию игры, прежде чем начинать загрузку. Ведь если версии игры и мода не будут одинаковыми, то скорей всего, что насладиться данным модом вы не сможете. А если же наоборот, все сходится, то смело качайте мод и пользуйтесь им.

Для людей, которые понятия не имеют, как установить данный мод, создан небольшой мануал, посмотреть который можно немного ниже. После этого, трудностей возникать не должно. Если же вы все сделали правильно, то вам останется лишь запустить игру и начать пользоваться новым модом. Удачи!

Установка мода Enchiridion


• Первоначально скачайте и установите Minecraft Forge (если вас еще его нет);
• После этого, выберите нужную версию игрового мода и скачайте его на свой компьютер;
• Далее, как он оказался на рабочем столе, скопируйте его и поместите в папку «.minecraft/mods»;
• Все, перезапустите игру, вместе с лаунчером и наслаждайтесь новым модом.

Enchiridion Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Enchiridion Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Enchiridion Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!