Мод RFTools для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод RFTools для Minecraft 1.7.10 – Новые инструменты и механизмы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 29-04-2016, 21:38

Описание мода RFTools


Мод, название которого RFTools относится именно к тем модам, которые значительно меняют игровой процесс. Если быть точным, то вместе с новым модом вы увидите такие вещи, как: новые механизмы, новые способы работы механизмов, которые напрямую связанны с RedStone, новые инструменты и другие интересные вещи. Ранее, создав громадный механизм, за ним нужно было следить, чтобы он работал полноценно. Сейчас же, с присутствием данного мода, громадные механизмы будут отнимать у вас значительно меньше времени. И на их создание также потребуется мало усилий.

В общем, если вы любитель не только играть в Майнкрафт, но и заниматься постройкой сложных и многофункциональных механизмов, то данный мод именно для вас. Поэтому дочитайте данную статью, после чего решите, нужен ли он вам в вашей игре, или нет. Удачи!

Интересный и познавательный обзор мода RFTools



Некоторая составляющая мода RFTools


Как вы уже поняли, после установки данного мода, в вашей игре появится большой ряд новых вещей. С некоторыми из них можно ознакомиться уже сейчас:

• Новая энергия. Немного выше упоминалось, что в игре появятся новые механизмы, связанные с RedStone. Помимо этого, вы сможете создать новый источник энергии. Ознакомиться с его внешним видом можно по скриншоту ниже;

Новая энергия с мода RFToolsНовая энергия с мода RFTools


• Инструменты для постройки и управления механизмами. С вводом новых механизмов, разработчик сделал специальные инструменты, которые сделают проще процесс управления ими. Теперь же, вам понадобится намного меньше времени, чтобы автоматизировать большинство игровых процессов. Как это все выглядит можно увидеть ниже;

Новые инструменты управления с мода RFTools


В общем, выше краткий список самых интересных нововведений. Ознакомиться со всей составляющей данного мода можно уже в самой игре. Так будет не только интересней, но и познавательней. Этот мод должен вам понравится обязательно.

Не стоит забывать, что мод создан для версии игры 1.7.10, и если вы пользуетесь другой версией, то скорей всего, что он не будет работать. А если же у вас все сходится, то смело начинайте скачивание игрового мода. Для этого потребуется не более двух минут. На установку примерно столько же. Если вы не знаете, как установить данный мод в свою игру, то прочитайте небольшой мануал. С его помощью вы сможете легко и без затруднений установить мод и начать пользоваться им в течении нескольких минут. Приятных приключений!

Установка мода RFTools


• Первым делом скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, загрузите на компьютер архив с модом;
• После этого, создайте папку «mods» в корневом каталоге игры (только если ее нет еще у вас;
• Переместите туда архив с модом;
• Все, перезапустите игровой лаунчер и наслаждайтесь игрой. Удачи!

RFTools Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!