Мод Binnies Mods для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Binnie`s Mods для Minecraft 1.7.10 – аддон к Forestry

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 15-03-2016, 02:30

Описание мода Binnie`s Mods



Binnie`s Mods является одной из лучших сборок различных дополнений для Майнкрафта. Подборка создана для мода, название которого Forestry. После установки вы сможете заметить множество изменений. К примеру: автор решил немного усовершенствовать систему разведения деревьев и пчел. Вместе с этим в игре появится новая продукция и новые функции.

Если вы хотите увидеть это дополнение в своей игре, то можете смело его скачивать. Только обратите внимание, что он разработан для версии игры 1.7.10. Если вы играете на другой версии, то мод, скорей всего, работать не будет. А если у вас, наоборот, все хорошо, то дочитайте мануал по моду до конца.

Увлекательный обзор мода Binnie`s Mods



Составляющая мода Binnie`s Mods


Как вы могли заметить, выше указано, что данный мод является сборкой интересных дополнений, который в свое время являются аддоном к Forestry.

Список модов, входящих в Binnie`s Mods:

• ExtraBees. Этот мод прибавляет множество интересных вещей к дополнению Forestry. Но самой весомой составляющей является 107 разновидностей новых пчел. Помимо этого, вы получите различные приспособления, с помощью которых будете выращивать пчел;

Мод ExtraBeesМод ExtraBees


• ExtraTrees. С помощью этого дополнения, ваша игра приобретет новые разновидности деревьев. Они предназначены для создания обычных и, конечно же, декоративных блоков;

Мод ExtraTreesМод ExtraTrees


• Botany. Главной возможность этого мода являются новые способы размножения цветов. Помимо стандартных разновидностей цветов вы увидите и 36 новых;

Мод BonatyМод Bonaty


• Genetics. Этот мод знаком почти каждому любителю Forestry. Он предоставляет специальную генетику для пчел, деревьев, цветов, бабочек и так далее. А это значит, что у вас появятся новые способы их размножения и выращивания.

Мод GeneticsМод Genetics


Большая часть игроков Майнкрафта знает вышеописанные моды. Но, не нужно думать, что это обычные версии данных модов, просто совмещены и добавлены в один аддон. Автор, прежде чем создавать Binnie`s Mod, уделил время именно для некой модификации всех составляющих. В них были полностью убраны глюки, баги и прочие недочеты. А это значит, что с новой версией данной сборки, вы сможете полноценно играть в любимый Майнкрафт, при этом наслаждаясь уникальными возможностями мода Forestry и Binnie`s Mods.

Надеюсь, что вам понравился данный мод. Если это действительно так, то скачайте архив с модом и установите его. Для новичков был также написан небольшой мануал, который поможет с легкостью установить Binnie`s Mods. После этого вам останется только зайти в игру и наслаждаться процессом с присутствием интересного ряда дополнений. Приятных приключений!

Установка мода Binnie`s Mods


• Первым делом скачайте Minecraft Forge и, конечно же, Forestry. Если эти моды у вас уже есть, то приступайте к загрузке Binnie`s Mods;
• Как архив с модом оказался на вашем рабочем столе, возьмите его и переместите в папку «mods»;
• После этого останется только перезапустить игровой лаунчер.

Binnies Mods для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!