Мод Solar Flux для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Solar Flux для Minecraft 1.7.10 – Солнечные батареи

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 9-03-2016, 23:45

Описание мода Solar Flux



Многим из вас знаком такой мод, как RedStone Flux. Так вот, теперь к нему вышло небольшое дополнение, название которого Solar Flux. Мод предоставит вам некий набор с 6-ти солнечных панелей. После установки мода, солнечные панели можно будет использовать самыми разнообразными способами: устанавливать на крыши строений, а также других блоков.

Как вы могли понять, солнечные батареи накапливают энергию только в дневное время, т.к. ночью им не с чего пополнять свои запасы. Только не забывайте убирать их, если они находятся на доступном для других игроков расстоянии. Ведь вместо вас, их могут забрать другие пользователи. Поэтому будьте на чеку. Удачного использования!

Познавательный обзор мода Solar Flux



Разновидности солнечных батарей Solar Flux


Вы уже успели заметить, что в моде присутствует 6 разновидностей солнечных панелей. Они отличаются между собой не только внешним видом, но и присущим функционалом. Вы бы могли подумать, зачем же такой ряд разных панелей. Ответ достаточно простой: на каждую батарею нужно определенное количество ресурсов. А зачем вам крафтить, к примеру, батарею последнего поколения, которая успевает набирать слишком много энергии, если вы столько не используете. Поэтому и автор мода решил создать несколько разновидностей, чтобы разнообразить вашу игру.

Батареи отличаются между собой скоростью сбора солнечной энергии, а также количеством накопления. Каждая разновидность батареи обладает определенными свойствами. Поэтому, прежде чем крафтить определенную батарею, определите, сколько вам потребуется солнечной энергии. Это нужно для того, чтобы впустую не тратить ресурсы.
В общем, если вам понравился этот мод, то скачивайте его. И уже через несколько минут у вас в игре появится новый контент. Мод достаточно интересный как для одиночной игры, так и для сетевой. Помимо этого, не стоит забывать, что он доступен только для версии 1.7.10. Поэтому, если ваша версия не совпадает с версией мода, то, к сожалению, насладиться новым дополнением у вас не получится.

Разновидности солнечных батарей с мода Solar FluxРазновидности солнечных батарей с мода Solar Flux


Для новичков, которые не разбираются в процессе установки, создан небольшой мануал. Прочитав его, вы сможете с легкостью установить данный мод в свою игру. Он расположен немного ниже. Приятных приключений!

Установка мода Solar Flux


• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, загрузите архив с модом;
• Поместите его в папку «mods». Она находится в корневом каталоге игры. Если ее нет, то создайте!
• Перезапустите игровой лаунчер и наслаждайтесь игрой!

Solar Flux Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!