DecoCraft для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

DecoCraft для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Новые декорации

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 4-05-2015, 12:00

Описание мода DecoCraft



Для игры Майнкрафт создано множество интересных дополнений. К ним можно отнести и DecoCraft. По названию уже многие поняли, что собой представляет этот мод. Если быть точней, то после его установки, в вашей игре появится множество интересных и красочных элементов декорации. С их помощью вы сможете значительно улучшить внешний вид собственного дома, или же другого строения. Число этих декораций превышает 200. А это значит, что вы сможете выбрать абсолютно любой элемент, под дизайн своего дома.

DecoCraft отлично подойдет для игроков, которые говорят, что в Майнкрафте не столь много реалистичности, как хочется. С помощью этого мода, вы сможете прибавить уюта и комфорта своему дому. И тем самым немного реалистичности. Хоть кроме декораций, мод не обладает другими функциями, но он является лучшим в своем роде. А скачать его вы сможете уже сейчас, для этого не понадобится много времени. Но, прежде чем взяться за его скачивания, не забывайте, что он создан лишь под несколько версий игры. На других версиях он может просто не работать. На это следует обратить внимание!


Скриншоты с мода


Если же вы думаете, следует ли скачивать этот мод, можете посмотреть несколько скриншотов, какие именно декорации вы сможете увидеть. Надеюсь, вам понравится.

Декоративное пианиноДекоративное пианино

Декорации для столаДекорации для стола

Большие часыБольшие часы


С помощью этих предметов вы сможете значительно улучшить свой игровой процесс. Хоть и визуально, но это тоже весомое достоинство. Теперь же, вам не придется жаловаться на то, что в Майнкрафте все однотипно и нет ничего интересного. Мелочные предметы декорации помогут улучшить свое помещение. После этого вам сразу же станет приятней играть и пребывать в любимом доме. Не забывайте, что подобных предметов в моде достаточно много. Поэтому вы сможете выбрать любой, на свой вкус.

Для игроков, которые решились скачать установить этот мод, но все еще не знают, как его установить, был создан специальный мануал. С его помощью вы за несколько минут разберетесь в установке. Далее, вам останется лишь зайти в игру и начать создавать интересующие предметы декорации. Приятной игры!

Установка мода DecoCraft


• Изначально вам придется скачать и установить Minecraft Forge. Если он у вас есть, то пропустите этот шаг;
• Смотрим текущую версию своего клиента и скачиваем под него нужный мод;
• Далее, загруженный мод вам нужно будет скопировать и поместить его в папку .minecraft/mods;
• Все, теперь остается лишь заходить в игру и наслаждаться новыми вещами. Удачной игры!

Decocraft для Minecraft 1.6.4 скачать


Decocraft для Minecraft 1.7.2/1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!