Мод MrTJPCore для Minecraft 1.7.10, 1.10.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод MrTJPCore для Minecraft - вспомогательная библиотека

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 3-07-2017, 21:47

Описание мода MrTJPCore



Мод, под названием MrTJPCore создан специально для тех игроков, которые используют моды от автора MrTJP. Большинство модов данного автора со временем начинают глючить и работать не столь благоприятно, как в самом начале. Он, чтобы не следить за каждым из своих модов, решил попросту создать библиотеку, которая должна решить все проблемы с работоспособностью дополнений. Мод является некой библиотекой, которая поможет вам избавиться от возможных трудностей во время игры.

В общем, советуем дочитать обзор данного дополнения до конца. А там уже решить, потребуется ли вам данный мод, или нет. Приятной игры, дорогие друзья.

Для какого мода предназначен MrTJPCore



Данный мод стабилизирует работу многих мелкий дополнений. Но, он создан в частности для Project Red и всех его компонентов. Помимо этого, у вас станут стабильно работать другие некоторые дополнения.

В общем, после установки этого мода у вас больше не будут возникать проблемы с работоспособностью. Да и все последующие обновления будут полноценными. Теперь вы можете не бояться, что моды от автора Mr TJP не будут больше работать. Да и, что еще является приятной особенностью, так это то, что теперь вы сможете создавать полноценные сборки с разнообразными модами.

Project Red под воздействием MrTJPCoreProject Red под воздействием MrTJPCore


В общем, если вы действительно пользуетесь множеством из вышеперечисленных дополнений, то обязательно скачайте себе этот мод. Он поможет вам избавиться от всевозможных проблем.

Перед скачиванием не забудьте проверить версию своей игры. ведь если она хоть как-то отличается, то, скорей всего, он не будет нормально работать. Поэтому не пропускайте это мимо внимания. Для вас специально написан небольшой установочный гайд. Он поможет вам решить проблемы с данным процессом. Удачной игры!

Установка мода MrTJPCore



• Загрузите и установите Minecraft Forge;
• Далее, выберите со списка нужную версию мода и скачайте ее;
• Найдите в папке с игрой “mods”;
• Переместите туда скачанный файл и перезапустите клиент игры.

MrTJPCore Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


MrTJPCore Mod для Minecraft 1.10.2 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!