Мод Witching Gadgets для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Witching Gadgets для Minecraft 1.7.10 – магические гаджеты

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 26-03-2017, 23:30

Описание мода Witching Gadgets



Практически каждый из вас уже знает такой популярный мод, как Thaumcraft. Если вы по сей день пользуетесь его контентом, то именно вам следует обратить внимание на качественный аддон к нему. Witching Gadgets является достаточно интересным дополнением к игре любого пользователя.

Под его воздействием, игроки смогут пользоваться магией без наличия маны и прочих дорогостоящих ресурсов. Если быть точным, то вы увидите множество новых предметов. Помимо магии, новые гаджеты обеспечат вам полноценное взаимодействие с окружением и не только. Впоследствии, приключения станут более увлекательными.

Этот аддон, в большей части, разработан для тех игроков, кому уже надоели дополнения, приносящие высокую реалистичность игре. Они достаточно требовательные (не каждый компьютер согласиться работать с ними). Если вы относитесь именно к такому типажу игроков, то советуем дочитать статью до конца. После останется определиться с выбором – нужен ли вам мод Witching Gadgets в игре, или же нет. Приятных приключений!

Обзор мода Witching Gadgets



Особенности новых гаджетов с мода Witching Gadgets


Само название мода отлично дает понять, что именно появится в игре после его установки. Но, не каждый знает об особенностях данного дополнения. Гаджетов будет примерно 6 штук и каждый из них обладает уникальной магией. Разобраться в каждом из них достаточно просто, а это значит, что вам не понадобится для этого много времени. Добываются они разнообразными путями, но проще всего скрафтить нужный гаджет.

Гаджеты с мода Witching GadgetsГаджеты с мода Witching Gadgets


Вместе с этим, не стоит забывать, что после установки данного мода, ваши враги станут более умными и сильными. Для любителей охоты — это значит, что в этот раз придется более тщательно относиться к своим мишеням. Они могут быть и вовсе не безобидными, как кажутся на первый взгляд. Будьте внимательны!

Помимо вышеописанных особенностей мода, в нем присутствует множество интересного контента. Ознакомиться с ним, проще всего в самой игре. Ведь только в этом случае можно самостоятельно испытать их. Поэтому, если вы давно искали подобный аддон, то смело скачивайте его. Даже если он не сильно понравится вам, лишним мод точно не будет. Скачивайте Witching Gadgets и наслаждайтесь. Если вы не умеете устанавливать моды, то обратите внимание на небольшой мануал, расположенный немного ниже. Приятной игры!

Установка мода Witching Gadgets


• В первую очередь загрузите Forge (он создаст папку mods);
• После, скачайте архив с модом и положите его в папку «mods» (только не распаковывайте). Она находится в корне игры;
• Перезапустите игру вместе с лаунчером. Все, после этого можете заходить и наслаждаться новым контентом. Удачи!

Witching Gadgets Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!