Мод Dense Ores для Minecraft 1.7.10, 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Dense Ores для Minecraft 1.7.10, 1.8 – Новые блоки с рудой

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 29-10-2015, 20:39

Описание мода Dense Ores



Ресурсы в Майнкрафте, достаточно больная тема для многих игроков. Ведь почти каждый раз, когда требуется определенный ресурс, найти его практически невозможно. Но, если же даже удается отыскать его, то найденного, скорей всего, не хватит для воплощения всех идей. Теперь же, специально для людей, которые постоянно нуждаются в редких ресурсах (алмазы, золото и т.д.), был создан отличный мод, название которого Dense Ores.

По его названию можно понять, что он предоставляет своему пользователю новую руду. К примеру, сейчас же, в вашей игре появятся новые блоки руды. Они являются более плотными. Иными словами, вместо одного алмаза, вы будете добывать целых 3. И это только с одного блока. А как известно, алмазы генерируются небольшими кучами.

В общем, с этим модом, надобность в руде полностью пропадет. Достаточно будет найти несколько блоков, и этого хватит на долгое время. Тем более, мод устроен так, что руда генерируется очень большими кусками. Например, в одном месте, вы сможете найти более 4-5 блоков определенного ресурса. Мод достаточно удобный, поэтому качайте, и пользуйтесь! Удачной игры!

Обзор мода Dense Ores



Новые блоки руды


Было упомянуто ранее, что мод предоставляет новые блоки с рудой. Но, чтобы не попутаться, как они выглядят, можете посмотреть скриншот. Он покажет вам внешний вид руды. А это значит, что попутать алмазы, с другим подобным ресурсом будет практически невозможно. В общем, ознакомьтесь со всем описанием, а дальше решите, нужен ли вам этот мод, или же нет. Удачи!

Скриншот новых блоков руды с мода Dense OresСкриншот новых блоков руды с мода Dense Ores


Как вы можете увидеть, блоки, которые предоставляются модом Dense Ores, достаточно отличаются от привычных. Сильных изменений внешне они не потерпели. Только теперь надобность в ресурсах уменьшиться в 3 раза.

В общем, если вам действительно понравился этот мод, то смело скачивайте его. Но, знайте, что Dense Ores разработан для двух игровых версий Майнкрафта – 1.7.10, 1.8. При попытке установки мода на другую версию игры, вы можете столкнуться с некоторыми проблемами. Поэтому, чтобы непонятных ситуаций не возникало, то первоначально сверьте версии. Если все подходит, то качайте и устанавливайте. В самом конце останется лишь наслаждаться полноценной игрой, в которой больше нет нехватки ресурсов. Удачи!

Установка мода Dense Ores


• Установите Minecraft Forge;
• Скачайте подходящую версию мода и переместите ее в папку «mods». Если у вас уже установлен Forge, но все-равно нет папки «mods», то создайте ее, и после этого переместите туда папку с модом;
• Далее, если у вас открыт лаунчер, перезапустите его. Все, можете наслаждаться игрой. Приятной игры!

Dense Ores Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Dense Ores Mod для Minecraft 1.8 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!