Мод JurassiCraft для Minecraft 1.7.10, 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод JurassiCraft для Minecraft 1.7.10, 1.8 – Динозавры, мамонты

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 17-10-2015, 12:05

Описание мода JurassiCraft



Данный мод достаточно интересный. Даже несмотря на простое название мода, автор смог уделить ему много времени, и создать дополнение, которым сейчас пользуются многие игроки. Как уже некоторым известно, данный мод предоставляет своему владельцу эпоху динозавров и мамонтов. Вы только представьте себе! В игре Minecraft может появиться целая эпоха животных, которая уже давно вымерла. Разработчик мода потратил большое количество времени, чтобы воспроизвести каждый тип динозавров в стиле игры и это очень кропотливая работа. В целом можно сказать, что каждое животное существо очень сильно схоже с натуральным, несмотря на такой стиль игры. Если вы разбираетесь в динозаврах, то сразу сможете понять, кто из них кто. Причем помимо внешнего вида они еще обладают своими уникальными способностями. А вот какими - это вы уже узнаете после загрузки данной модификации!

Они, как и большинство монстров, распределяются на агрессивных и пассивных. Некоторые динозавры готовы сделать почти все, чтобы убить вас. И им не важно, в каких вы доспехах, или насколько вы хорошо орудуете оружием. Они в любом случае смогут вами пообедать. Поэтому, прежде чем скачивать данный мод, знайте, что ваш ожидают достаточно интересные, но опасные приключения. А уж если у вас есть наручные часы и вам требуется ремонт часов Orient, рекомендуем обращаться в этот центр, чтобы вам починили их профессиональные мастера.

Особенно интересно будет играть в режиме «Хардкор». В этом случае, ваш игровой процесс превратится в настоящий симулятор выживания среди динозавров. Приятной игры!

Интересный и краткий обзор по моду JurassiCraft



Динозавры, мамонты с мода JurassiCraft


По тексту, который находится немного выше, вы уже узнали, что собой представляет данный мод. Теперь же, у вас есть отличная возможность увидеть, как именно выглядят данные персонажи. Ознакомьтесь со скриншотами:

Динозавры с мода JurassiCraftДинозавры с мода JurassiCraft


Динозавры с мода JurassiCraftДинозавры с мода JurassiCraft


Мамонты с мода JurassiCraftМамонты с мода JurassiCraft


В общем, после этого небольшого ознакомления с персонажами, которых предоставляет мод JurassiCraft, вы сможете решить, нужен ли вам этот мод вообще. Дополнение подойдет для людей, которые любят процесс охоты. Ведь после установи, в вашей игре появится множество новых, более опасных, целей.

Но, прежде чем заняться скачиванием и установкой данной мода запомните, что он разработан лишь для двух версий игры – Minecraft 1.7.10, 1.8. Если попробовать установить мод на другую версию, то скорей всего, насладиться возможностями, которые предоставил вам автор, не получится. А вот если наоборот, вы пользуетесь версией игры 1.8, то можете смело качать и наслаждаться данным дополнением.
Если вы не знаете, как установить мод, то прочитайте небольшой мануал, расположенный ниже. Удачной игры, друзья!

Установка мода JurassiCraft


• Первым делом скачайте и установите Minecraft Forge;
• Далее, немного ниже скачайте нужную вам версию мода;
• После того, как мод JurassiCraft оказался на вашем компьютере, скопируйте архив с игрой и поместите его в папку «mods»;
• Все, можете перезапускать игру и наслаждаться. Удачи!

JurassiCraft для Minecraft 1.7.10 скачать


JurassiCraft для Minecraft 1.8 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!