Мод Ender Storage для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Ender Storage для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Сундук Края

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 26-10-2015, 20:11

Описание мода Ender Storage



Данный мод является достаточно интересным. Ведь с его помощью, у вас в игре появится некий Сундук Края. Это довольно-таки удобная вещь, особенно, если принимать тот факт, что большая часть игроков, со временем, накапливает множество ресурсов. Иногда даже приходится выстраивать отдельное здание, или же комнату, чтобы хранить все накопленные вещи.

Теперь же, после установки Ender Storage, вы сможете сохранять еще больше вещей, используя только один сундук. Помимо этого, игроки смогут сортировать все вещи. Ведь в этом сундуке присутствует целых три раздела, которые открываются с помощью специального красителя.

Данные сундуки отлично подойдут вам, если вы любитель множество своего времени проводить в пещерах, в поисках ресурсов. Вам теперь не придется крафтить десятки сундуков, чтобы правильно разложить все вещи, как говорится «по полочкам». Одним сундуком можно решить данную проблему.

В общем, дочитайте описание до конца, и далее, останется лишь решить, нужен ли вам этот мод. Или же у вас не столь много вещей, чтобы устанавливать целый мод для них. Приятной игры!

Интересный обзор мода Ender Storage



Крафт и внешний вид Сундука Края


Сейчас же, рецепты крафта некоторых вещей, предоставляемых модами, достаточно сложные. Поэтому приходится блуждать по интернету, в поисках нужного рецепта. Иногда даже подобные поиски увенчиваются неудачами. Чтобы вам было проще, рецепт крафта сундука будет расположен немного ниже.

Внешний вид сундука

Внешний вид сундука с мода Ender StorageВнешний вид сундука с мода Ender Storage


Рецепт крафта

Рецепт крафта сундука края с мода Ender Storage


В общем, надеюсь, что вас заинтересовал данный мод. Если это так, то смело скачивайте его, и пользуйтесь им. Только первоначально сверьте версии игры и мода. Нужно, чтобы все совпадало. Если, конечно же, вы хотите полноценно наслаждаться новым дополнением. Это очень важно. Уделите несколько минут, чтобы потом не возникало недоразумений. В общем, скачивайте и пользуйтесь. Удачи!

Установка мода Ender Storage


• Первым делом убедитесь, что у вас установлен Minecraft Forge;
• Только после этого скачивайте нужную версию мода;
• По завершению загрузки, найдите в директории игры, папку «mods». Если ее нет, создайте и переместите туда скачанный мод;
• Все, перезапустите игру и заходите, пользуйтесь новым, удобным сундуком. Приятного использования!

Ender Storage Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Ender Storage Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Ender Storage Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Ender Storage Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!