Мод MineTweaker 3 для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод MineTweaker 3 для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Изменение вещей

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 23-10-2015, 18:42

Описание мода MineTweaker 3



Таких модов, как MineTweaker 3 не так уж и много. Ранее, множество модов выходило для разных версий Майнкрафта, и все они предоставляли уникальные функции. К примеру, с помощью модов вы смогли прибавить реалистичности игры, добавить новых монстров, новые миры и так далее. Но, порой хотелось определенную вещь изменить. Полностью поменять его крафт, или же вообще убрать и с игры.

Теперь же, эта функция будет доступна всем владельцам замечательного мода, название которого MineTweraker 3. Вы сможете убрать с игры не нужную вам вещь. Либо же просто поменять рецепт его крафта. Ведь множество модов предоставлены уникальные вещи, скрафтить которые достаточно сложно лишь по той причине, что требуется слишком много разных ресурсов. Эту проблему сейчас можно решить, скачав лишь один мод – MineTweaker 3.
И это еще не все особенности данного дополнения. Если вы хотите узнать о нем немного подробней, дочитайте данную статью до конца. Далее, вам останется лишь решить, нужен ли вам такой мод, или же нет. Удачной игры!

Гайд по моду MineTweraker 3



Список функций мода MineTweraker 3


Как было упомянуто ранее, мод MineTweaker помогает подстроить игру полностью под вас. Именно множество удобных функций помогут вам в этом.

Возможности:

• Изменение названий руды;
• Изменение состава разных рецептов;
• Изменение функций печи;
• Добавление\удаление рецептов;
• Словарь.

Измененный рецепт крафта с помощью MineTweaker 3


Данный список содержит не полные функции данного дополнения. Чтобы полностью ознакомится со всеми возможностями этого мода, нужно лишь скачать его и установить. Только перед этим обратите внимание на игровую версию вашего клиента. Если для вашей версии нет подходящего мода, то лучше даже его не скачивать. Ведь он будет работать с глюками, либо вообще его работоспособность опуститься.

Если все сходится, то смело скачивайте и пользуйтесь этим дополнением. Мод вам обязательно понравится, ведь вы сможете настроить игру под себя. Приятных приключений!

Установка мода MineTweaker 3


• Первым делом убедитесь, что у вас есть Minecraft Forge. Если нет, загрузите и установите;
• Далее, скачиваем нужную версию мода. Он будет в архиве;
• После завершения скачивания, скопируйте данный мод и переместите в папку «mods. Если папка отсутствует, создайте;
• Теперь осталось лишь перезапустить игровой клиент и можно наслаждаться приключениями, под воздействием мода MineTweaker 3. Удачи!

MineTweaker 3 Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


MineTweaker 3 Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


MineTweaker 3 Mod для Minecraft 1.7.2 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!