Мод CoFHLib для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод CoFHLib для Minecraft 1.7.10 – Улучшение работоспособности модов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 13-10-2015, 20:38

Описание мода CoFHLib



Сегодня, в сети присутствует множество интересных модов, которые воздействуют на улучшение работоспособности некоторых модов. К примеру, улучшается работа определенных функций, убираются некоторые глюки и так далее. Именно к таким модам можно отнести CoFHLib. Он является одним из лучших модов в своем роде. И работает он с множеством популярных дополнений. К ним относятся и глобальные моды, которые полностью меняют игровой процесс.

Чем больше функций у мода, тем больше вероятность, что он будет работать неполноценно. Поэтому приходится скачивать разные библиотеки, такие как CoFHLib и другие. Тем более, если использовать множество популярных модов в одном игровом клиенте, то вероятность разных глюков и других багов достаточно высока. А CoFHLib позволит убрать все недочеты. В общем, скачивайте и пользуйтесь, дорогие пользователи!

Обзор мода Thermal Expansion, под воздействием CoFHLib



Моды, которые поддерживают CoFHLib


Чаще всего, создатели модов, разрабатывают библиотеки именно для своих дополнений. Это нужно, чтобы обеспечить полную работоспособность. К примеру, использовать данную библиотеку вы сможете с такими модами, как:

• Thermal Expansion;

Мод от CoFH Team - Thermal ExpansionМод от CoFH Team - Thermal Expansion


• CoFH Core;

• CoFH World Generation.

Мод от CoFH Team - World GenerationМод от CoFH Team - World Generation


Это самые популярные моды одной команды создателей. Он создавал их долгое время, и после первого же теста оказалось, что есть некоторые баги. И чтобы не заморачиваться, автор решил сделать все проще. Он создал уникальную в своем роде библиотеку, которая поддерживает еще множество популярных модов. Поэтому, если вы любитель ярких и глобальных дополнений, то скорей всего, вы не обойдетесь без установки CoFHLib. Конечно же, если вам приятно играть без багов и других недочетов.

Только прежде чем заняться скачиванием данной библиотеки, помните, что она разработана лишь для версии игры 1.7.10. На других версиях вы можете замечать некоторые глюки, или же, скорей всего, мод не будет работать. Поэтому прежде чем скачивать, убедитесь, что версии игры и мода полностью совпадают. Приятной игры!

Установка мода CoFHLib


• Первоначально вам придется скачать и установить в своей клиент Minecraft Forge. Он понадобится для дальнейшей установки. Если он уже у вас установлен, то приступайте к следующему шагу;
• Скачиваем нужную архив с модом;
• Далее, переместите скачанный файл в папку «mods». Если ее у вас нет, то создайте;
• Вот и все, можете заходить в игру и наслаждаться новой библиотекой. Удачи!

CoFHLib для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!