Мод AppleCore для Minecraft 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод AppleCore для Minecraft 1.7.10 – Улучшенные индикаторы голода и пищи

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 7-07-2015, 12:54

Описание мода Apple Core



Apple Core – очередной замечательный мод для игры Майнкрафт. Он славится тем, что предусматривает новую механику еды и голода. Помимо этого, владелец AplleCore сможет полностью ознакомиться с полезной информацией, касающейся определенной разновидности еды. Большой частью, мод AppleCore является вспомогательным.

Помимо вышеперечисленных возможностей, AppleCore представляет возможность изменения функционала еды и голода. Но, не следует самостоятельно его изменять, если вы не разобрались с этим модов. Ведь это может привести к неполной работоспособности самого мода.

Также автор мода предвидел тот факт, что большая часть игроков пользуется ресурс-паками и другими модами. Поэтому он и сделал полную оптимизацию. Теперь вы сможете пользоваться не только этим модом, но и совмещать его с другими.

Измененные индикаторы еды и голода


Как было упомянуто ранее, с помощью этого мода, игровой функционал еды и голода станет более удобным, чем был раньше.

• Во время зажатия кнопки «Shift», игроки смогут увидеть питательную ценность определенной разновидности еды. С помощью этой возможности, можно точно рассчитать, сколько и какой еды нужно съесть для полного утоления голода. Это особенно важно в режиме «Хардкор», на начальных стадиях игры;

Индикатор полезности пищи с мода AppleCore


• Теперь, чтобы узнать, насколько будет полезна вам еда, хватит навести на нее курсором. После этого вы увидите, что начнут мигать индикаторы голода. И с помощью этого, вы узнаете, сколько «голода» вам восстановит определенный продукт;

Пищевая ценность продуктов AppleCore


• Помимо этого, вы будете наблюдать за тем, как ваш персонаж голодает. Индикаторы также будут мигать, и полностью покажут вам, когда вы проголодаетесь. Иными словами, вы сможете рассчитать, сколько времени продержится ваш персонаж без пищи.

Индикаторы голода AppleCore


Но, в первую очередь вам придется убедиться, что вы пользуетесь именно версией игры 1.7.10. Ведь этот мод представлен только для единственной версии. Если же попытаться установить его на более новую, или же наоборот, старую, версию игры, то вы заметите, что AppleCore не будет полноценно работать. Поэтому обратите на этот факт внимание! Это важно!

А для новичков специально написан небольшой гайд, который ответит на вопрос: «Как установить мод». Это очень просто!

Установка мода Apple Core


• В первую очередь, для полной установки вам нужен Minecraft Forge;
• Если он есть, то займитесь скачиванием мода AppleCore для Minecraft 1.7.10;
• После того, как он оказался на вашем компьютере, скопируйте целостный архив и поместите в папку .minecraft/mods. Готово! Перезапустите лаунчер и заходите в игру!

Мод AppleCore для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!