Мод Not Enough Keys для Minecraft 1.6.4, 1.7.10, 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Not Enough Keys для Minecraft 1.6.4, 1.7.10, 1.8 – Горячие клавиши

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 13-03-2017, 00:20

Описание мода Not Enough Keys



Мод Not Enough Keys относится к вспомогательным дополнениям к вашей игре. Как вы уже знаете, в Майнкрафте присутствует достаточно большое количество действий, которые задействуются горячими клавишами. Но, сочетания всех клавиш достаточно трудно запомнить. Специально для вас, конечно же, если вы относитесь к тем, кого не устраивают стандартные горячие клавиши, создан отличный мод Not Enough Keys. С его помощью вы сможете сделать настройки под свою игру. За каждое действие будет отвечать клавиша, которую вы укажете в настройках.

В игре появится специальный интерфейс. Разобраться в нем достаточно просто, вам хватит несколько минут. Следует знать, что некоторые действия приходится исполнять без нажатий на горячие клавиши. К примеру, чтобы выкинуть определенный предмет со своего инвентаря вам нужно зайти в него и мышкой вытащить на землю. Теперь вы можете поставить это действие на определенную клавишу, что, собственно, сделает этот процесс значительно удобней и быстрее.

Если вы заинтересованы в этом дополнении, то советуем дочитать статью до конца. Далее, вам останется только решить хотите ли видеть мод Not Enough Keys в своей игре, или нет.

Не забывайте, что перед скачиванием нужно знать точную версию своего клиента. Если вы попытаетесь установить старую версию мода на новый клиент, то, вероятней всего, Not Enough Keys не будет работать.

Полезный обзор мода Not Enough Keys



Особенности мода Not Enough Keys


Вы уже знаете, зачем используется этот мод. Но, автор предусмотрел тот факт, что большая часть игроков пользуются глобальными модами (IndustrialCraft и другие подобные). Именно поэтому он сделал хорошую синхронизацию с другими дополнениями.

Вы сможете не только настраивать горячие клавиши для действий и предметов, которые предоставляются стандартной игрой, но и работу механизмов и другие подобные возможности. Таким образом вы сможете использовать абсолютно любые механизмы только одной кнопкой. Это достаточно удобно, учитывая то, что сейчас, в новых модах, механизмы достаточно сложные и многофункциональные.

Интерфейс управления мода Not Enough KeysИнтерфейс управления мода Not Enough Keys


В общем, этот мод сделает вашу игру значительно удобней, чем она была ранее. Пользоваться модом достаточно просто, ведь он обладает интуитивно понятным интерфейсом. Скачивайте и пользуйтесь!

Если вам впервые приходится заниматься установкой модов, то прочитайте небольшой гайд. Он вам поможет исправить все недоразумения, которые могут возникать на установочном пути. Пользуйтесь на здоровье!

Установка мода Not Enough Keys


• Загрузите Minecraft Forge;
• Скачайте архив с подходящей версией мода;
• Найдите в корневой директории игры папку «mods»;
• Переметите туда скачанный файл;
• Перезапустите лаунчер и пользуйтесь новым дополнением! Приятных приключений.

Not Enough Keys Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Not Enough Keys Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Not Enough Keys Mod для Minecraft 1.8 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!