Мод ExtrabiomesXL для Minecraft 1.6.1, 1.6.4, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод ExtrabiomesXL для Minecraft – новые вещи и биомы

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 3-09-2017, 23:24

Описание мода ExtrabiomesXL



Мод ExtrabiomesXL - отличное дополнение для приключений практически каждого игрока. Данный мод значительно изменит генерация вашего игрового мира. Он будет более насыщенным новыми растениями, деревьями и множеством других полезных вещей. Вместе с этим, как говорит само название мода, он принесет десяток новых биомов. Каждый последующий будет сильно отличаться от своего предшественника. И это достаточно полезная особенность, ведь с ее помощью можно значительно разнообразить свои приключения.

Вместе с этим, мод принесет в игру множество новых рецептов крафта. Новые предметы и биомы - это далеко не последнее достоинство данного мода. Если хотите подробней узнать о всех нововведениях, которые принесет в игру ExtrabiomesXL, прочитайте описание до конца. После вам останется лишь определиться, нужен ли вам такой мод или нет. Удачной игры, дорогие друзья!

Отличный обзор мода ExtrabiomesXL



Новые биомы и другие особенности мода ExtrabiomesXL



Среди самого полезного и, что важнее всего, интересного контента - новые биомы и рецепты крафта. Если хотите немного подробней ознакомиться со всеми нововведенными биомами, обратите внимание на следующий список:

• Альпы, осенний лес, болото;
• Березовый лес, гористые джунгли, холмы, лесной остров;
• Ледники, пустоши заснеженные, зеленый холм, зеленое болото;
• Умеренный тропический лес, луг, обыкновенный лес, заснеженный лес.

Эти биомы являются самыми интересными среди всех. Ведь именно там вы сможете встретить множество интересных вещей. Но, остальные также стоят вашего внимания.

Лесной биом из мода ExtrabiomesXLЛесной биом из мода ExtrabiomesXL


Множество разновидностей деревьев и новых предметов смогут значительно украсить Ваши приключений. Это, другими словами, станет отличным дополнением к новым биомам.

В общем, скачивайте и наслаждайтесь новым модом. Он вам обязательно понравится, особенно, если вы любитель подобных модов. Только прежде чем сделать это, не забудьте, что ExtrabiomesXL доступен только для нескольких версий игры. Если вы попытаетесь установить его на несоответствующую версию, то скорей всего, он работать попросту не будет. Поэтому не пренебрегайте данным правилом. А если у вас не получается установить данный мод, то обратите свое внимание на небольшой гайд в самом низу описания. Приятных приключений, дорогие друзья!

Установка мода ExtrabiomesXL



• В первую очередь скачайте и установите Forge;
• Далее, загрузите архив с подходящей версией мода;
• Найдите в корне игры папку “mods”;
• Поместите в нее скачанный файл;
• Перезапустите клиент игры и пользуйтесь!

ExtrabiomesXL Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


ExtrabiomesXL Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


ExtrabiomesXL Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!