Мод Metallurgy для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Metallurgy для Minecraft – добыча ресурсов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 24-07-2017, 15:41

Описание мода Metallurgy



По одному названию понятно, что принесет в игру данный мод. Metallurgy предназначен тем игрокам, которым уже давно надоела стандартная система добычи ресурсов. Если быть точным, то в вашей игре появится примерно 36 новых разновидностей руды. Помимо этого, вы также сможете переплавлять их в новые сплавы. Это, собственно, немного упростит механику их хранения. Из каждого из нововведенных предметов у вас получится сделать специальный меч и броню, либо другой инструмент. Каждый из сплавов будет обладать определенными особенностями. К примеру: меч из сангвинита обладает неким шансом, что во время атаки нанесенный урон превратится в некий бонус к здоровью вашего персонажа.

Помимо вышеуказанных нововведений, вы увидите еще более глобальный список. Данный мод предназначен, в первую очередь, для того, чтобы улучшить атмосферу и процесс добычи разнообразных ресурсов. Следует еще отметить, что после установки мода Metallurgy вы увидите более интересную и, что важнее всего, эффективную систему переработки добытых ресурсов. И, что еще немаловажно – так это измененная система генерации руд. Об этом уже в самой игре. А пока выделите еще несколько минут, чтобы дочитать мануал к концу. Удачных приключений, дорогие пользователи!

Видео обзор мода Metallurgy



Новые руды и ресурсы из мода Metallurgy



Как вы уже поняли, данный мод является глобальным. Все это из-за его особенностей, которые в корень меняют игровой процесс. Ну, а чтобы хоть примерно знать, какие ресурсы и руды вы увидите в этой игре, советуем прочитать следующий список:

• Медная руда;

• Марганцевая руда;

• Оловянная руда;

• Серебряная, цинковая и платиновая руда. Эти ресурсы встречаются немного реже, чем все вышеуказанные. Найдя один блок, знайте, что рядом с ним будет еще как минимум 2;

Новые блоки и ресурсы из мода MetallurgyНовые блоки и ресурсы из мода Metallurgy


Оружие, броня и новые инструменты из мода MetallurgyОружие, броня и новые инструменты из мода Metallurgy


Руды, что описаны выше являются самыми важными в этом дополнении. Но, помимо этого, существует еще несколько десятков новых ресурсов. Но, а чтобы вы знали, с помощью чего найденные блоки будут перерабатываться, советуем обратить внимание на следующие механизмы:

• Дробилка для камней. На переработку одной руды понадобится примерно 1 минута;

• Дробилка для меди. На разработку нужно всего 30 сек;

• Бронзовая, железная и стальная дробилки – 28/25/22 секунды на переработку одного блока руды.

Новые механизмы из мода MetallurgyНовые механизмы из мода Metallurgy


В общем, надеемся, что вам понравился данный мод. Скачивайте его и наслаждайтесь. Все ссылки находятся под самим описанием. Но прежде чем скачивать, не спешите, проверьте на какой версии Майнкрафта вы играете. Ведь если версии мода и самой игры будут хоть как-то отличаться, то у вас могут возникнуть трудности. Ну а если же все хорошо, то прочитайте небольшой установочный гайд и наслаждайтесь игровым процессом!

Установка мода Metallurgy



• В первую очередь, для установки вам понадобится Minecraft Forge;
• Далее, загрузите нужную версию мода для вашей игры;
• После этого, зайдите в корень Майнкрафта и попробуйте найти там «mods». Если такой папки нет, то попросту создайте ее, либо переустановите Forge;
• Загруженный архив вам понадобится переместить в найденную (либо созданную) папку. Все, готово. Наслаждайтесь!

Metallurgy Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Metallurgy Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Metallurgy Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Metallurgy Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!