Мод Ultimate Unicorn для Minecraft 1.7.10, 1.8, 1.8.9, 1.9.4, 1.10.2 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Ultimate Unicorn для Minecraft – новые лошади

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 13-08-2017, 22:00

Описание мода Ultimate Unicorn



Этот мод является достаточно интересным. Ultimate Unicorn предоставит вам новый вид транспорта. А именно – магических лошадей. Их будет 4 разновидности. И, что интересней всего, они будут отличаться друг от друга не только внешним видом, но и способностями. К примеру, один будет передвигаться быстрее, зато другой, в свою очередь, сможет значительно выше прыгать.

Помимо этого, в игре станут доступны специальные предметы. С их помощью вы сможете полноценно снарядить свою лошадь. Таким образом она станет значительно сильнее, чем была раньше. Вместе с этим, у лошади появятся новые способности. Каждый из новых элементов вы сможете сочетать друг с другом. Это достаточно приятная особенность, если учитывать, сколько возможных комбинаций у вас появится после установки данного мода.

В общем, если вы действительно заинтересованы данным дополнением, советуем прочитать данный обзор до конца. После, вам останется только выбрать подходящую версию мода, а после, скачать и установить ее. Это дело займет не так уж и много времени. Поэтому новый вид транспорта будет в вашей игре через несколько минут после того, как вы начнете скачивание. Удачной игры, дорогие пользователи!

Видео по моду Ultimate Unicorn



Управление лошадью из мода Ultimate Unicorn



Как вы уже поняли, лошади являются не только способом передвижения по громадному миру Майнкрафта. С их помощью вы сможете безопасно бороздить просторы ночных биомом. Ведь лошади обладают не только высокой броней, но и хорошей атакой. Чтобы знать, как управлять особенностями лошади, обратите внимание на следующий список:

• «F» - данная клавиша заставит лошадь привести свои рога в полную боеготовность;

• «C» - в этой горячей клавише расположены сразу две функции. Но они доступны лишь лошадям с крыльями. Если ваша лошадь находится на земле, то она будет стрелять огненными шарами. А если же вы находитесь в это время в воздухе, то лошадь начнет приземляться;

Это, пожалуй, все особенности данного мода. Если вы хотите самостоятельно опробовать в деле всех лошадей, то смело скачивайте и устанавливайте данный мод. Он вам обязательно понравится, даже если вы относитесь к самым привередливым любителям модов для Майнкрафта.

Полет на пегасе из мода Ultimate UnicornПолет на пегасе из мода Ultimate Unicorn


Если вы еще ни разу не сталкивались с установочным процессом, то можете прочитать небольшой гайд по установке. Он вам поможет возникнуть всех трудностей во время этого процесса. Удачной игры, дорогие друзья!

Установка мода Ultimate Unicorn



• Скачайте и установите Minecraft Forge;
• После этого, загрузите на рабочий стол сам архив с подходящей версией мода;
• После, отыщите в корне игры папку, под названием «mods»;
• Далее, переместите туда загруженный архив и наслаждайтесь игрой!
• Только перед этим не забудьте перезагрузить сам Майнкрафт и его лаунчер. Удачи!

Ultimate Unicorn Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Ultimate Unicorn Mod для Minecraft 1.8 скачать


Ultimate Unicorn Mod для Minecraft 1.8.9 скачать


Ultimate Unicorn Mod для Minecraft 1.9.4 скачать


Ultimate Unicorn Mod для Minecraft 1.10.2 скачать



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!