Мод Deconstruction Table для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Deconstruction Table для Minecraft- новый верстак

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 31-08-2017, 23:26

Описание мода Deconstruction Table



Как многие из вас знают, в Майнкрафте присутствует множество разнообразных предметов, которые обладают схожим рецептом крафта. Специально, чтобы по ошибке не путать их, создан специальный мод Deconstruction Table. С его помощью, у вас появится новый верстак. Он обладает деконструктивой способностью. Это значит, что вы сможете крафтить предметы с помощью обычного инвентаря, а разбирать их на ресурсы посредством нововведенного.

С помощью нового верстака вы сможете разобрать практически любой предмет. Ведь часто бывает, когда по ошибке был скрафчен дорогостоящий предмет, а ресурсов еще на один не осталось. Именно в таких ситуациях поможет Deconstruction Table.

Новый предмет обладает довольно простым рецептом крафта. Чтобы добыть на него ресурсы, вам понадобится несколько минут. А после, в вашем доме появится полезная вещь.

Советуем обратить внимание на версию своей игры. Ведь если даже вам понравился мод, а его версия отличается от версии клиента, то, он попросту не будет установлен. Не пропускайте это!

Гайд по моду Deconstruction Table



Некоторые особенности мода Deconstruction Table



Мод Deconstruction Table является одним из самых полезных дополнений. Вы уже примерно понимаете, что у вас появится после установки данного мода. Следует отметить, что автор хорошо поработал над контентом данного мода. Сделал его таким образом, что он поддерживает практически все популярные дополнения. Вы сможете разобрать практически любую вещь, даже у которой изменен рецепт крафта. Ну а если помимо майнкрафта вам хочется и азарта, рекомендуем поиграть в клубе Вулкан, ведь только там игрокам предоставляют большое количество игровых автоматов, честные выигрыши и море удовольствия. Более детально можете почитать здесь - http://kuban.info/finans/8899-novyy-format-azarta.html

Рецепт крафта достаточно простой. Из труднодоступных ресурсов требует только 1 алмаз. Но одну часть добыть не так уж и сложно. Чтобы скрафтить деконструкционный верстак понадобится: верхний ряд - железно, алмаз, железо; средний - доски, верстак, доски; ну и третий ряд - все доски.

Разрушение предметов из мода Deconstruction Table


После этого у вас появится удобный и, главное полезный, предмет. С его помощью игра ваша станет значительно проще, чем она была ранее. Станут доступны те функции, которые ранее не были возможными в Майнкрафте.

В общем скачивайте и пользуйтесь! Мод вам обязательно понравится. А если у вас возникли некоторые трудности с установкой, то вы всегда можете вернуться к нам на сайт и прочитать небольшой гайд в самом низу описания. Приятных приключений!

Установка мода Deconstruction Table



• Скачайте и установите мод Minecraft Forge;
• Загрузите на компьютер нужную версию модификации;
• Найдите в корневом каталоге игры папку “mods”;
• Скопируйте и вставьте туда скачанный файл. Вот и все. Пользуйтесь!

Deconstruction Table Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Deconstruction Table Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Deconstruction Table Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Deconstruction Table Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Deconstruction Table Mod для Minecraft 1.8 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!