Мод Any Dimension Mod для Minecraft 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Any Dimension Mod для Minecraft – универсальные телепорты

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 18-07-2017, 22:48

Описание мода Any Dimension



Any Dimension Mod отлично подойдет для тех игроков, которым уже давно надоел стандартный мир Майнкрафта. С помощью данного дополнения, в вашей игре появится множество разнообразных телепортов, которые будут вас отправлять в определенное измерение, посвященное каждому из блоков. Если быть точным, то новые телепорты будут создаваться практически так же, как и портал в ад. Об этом и всевозможном предназначении данного дополнения можете читать немного ниже.

Это далеко не последняя особенность мода, о всем немного подробней вы сможете узнать не только из нашего обзора, но и во время самой игры. Только если вы все-таки решились скачать и установить данный мод, то не забудьте, что он подходит только для тех версий игры, которые присутствуют в заголовке статьи. В противном случае, у вас не получится насладиться данным дополнением. Поэтому, не поленитесь, проверьте версию Майнкрафта. Удачной игры! А если вы еще и играете в World of Warcraft, и вам некогда качать своего персонажа, рекомендуем сервис https://cakeboost.com/

Обзор мода Any Dimension



Телепорты из блоков из мода Any Dimension



В общем, вы уже примерно поняли из предыдущего описания, что представляет собой мод Any Dimension. Сейчас об этом всем немного подробней: вы знаете, как скрафтить портал в ад. Некоторые по сей день не разобрались зачем все это, но не важно. Теперь, после установки данного мода, вы можете взять практически любой блок. К примеру, берем блок алмазов и делаем из него портал (по системе телепорта в ад). После, как обычно поджигаем, и отправляемся в алмазный рай. То же самое можно сделать с любым ресурсом. Весь список телепортов достаточно широкий, поэтому лучшего всего ознакомиться с ним уже в самой игре. Так и вам будет значительно интересней.

Телепорты из мода Any DimensionТелепорты из мода Any Dimension


В каждом из мире будут сконцентрированы залежи того ресурса, с которого создавался сам портал. Конечно же, вы можете создать портал из динамита, но тогда, вам придется быть значительно осторожней.

В общем, мод достаточно интересен, и вы можете придумать ему множество предназначений. К примеру, создавать некий «квест», в котором придется искать телепорты в каждом измерении, и только в последнем из них выбраться в реальный мир. Все зависит от вашей фантазии. Мод станет более интересным в том случае, если вы играете в онлайн-режиме, либо с друзьями.

Ниже находится гайд, который поможет вам установить данный мод. Он предназначен для тех игроков, которые еще не сильно опытны в данном деле. Скачивайте, устанавливайте и наслаждайтесь новым, отличным дополнением. Мод Any Dimension вам обязательно понравится. Удачи!

Установка мода Any Dimension



• Скачайте и установите Forge;
• После этого вам понадобится скачать архив с модом;
• Далее, найдите корень игры, а после папку «mods», которая находится в главной директории;
• Переместите туда скачанный файл;
• Перезапустите Майнкрафт и его лаунчер. Все, наслаждайтесь игрой!

Any Dimension Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!