Мод StatusEffectHUD для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод StatusEffectHUD для Minecraft – интерфейс эффектов

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 11-08-2017, 14:50

Описание мода StatusEffectHud



Мод, под названием StatusEffectHUD станет полезен практически каждому игроку, кто не только увлекается зельями, но и любит участвовать в кровавых сражениях с другими игроками, либо монстрами. Проще говоря, он предоставит вам специальный интерфейс, который будет показывать все положительные и отрицательные эффекты, наложенные на вашего персонажа. Таким образом вы сможете контролировать их, вовремя снимать негативные и обновлять положительные. Это достаточно хорошая особенность данного мода. Ведь раньше, чтобы все это увидеть, игрокам приходилось открывать инвентарь. А это, пожалуй, не самый лучший способ во время продолжительной битвы. Ведь открывая инвентарь, вы можете не заметить определенные эффекты, которые положил на себя ваш противник. Таким образом, у него будет присутствовать небольшое преимущество над вами.

В общем, обо всем остальном читайте в последующем разделе. И если вам действительно понравился данный мод, то не забудьте, перед скачиванием, посмотреть версию Майнкрафта, на которой играете. StatusEffectHUD хоть и доступен для большинства популярных версий, но может быть, что у вас другая версия игры, которая не поддерживает данный мод. В таком случае, к сожалению, вы не сможете полноценно насладиться данным дополнением. Удачной игры, дорогие пользователи!

Видеогайд по моду StatusEffectHUD



Возможные настройки мода StatusEffectHUD



Большинство модов, где присутствует определенный интерфейс, не предусмотренный игрой, имеют возможность настройки. Ведь нельзя сделать его таким, чтобы он подошел практически любому игроку. У каждого есть свои вкусы, и лучше дать игрокам возможность самостоятельной настройки данного мода. К счастью, что автор StatusEffectHUD предусмотрел подобную возможность. Теперь вы можете сделать интерфейс мода ровно таким, как вам будет удобно.

Интерфейс мода StatusEffectHUDИнтерфейс мода StatusEffectHUD


Вы сможете поменять практически все. От иконок эффектов, к размеру надписей (времени и названия) и расположения на экране. Проще говоря, мод обладает достаточно тонким окном настроек. Данные настройки можно поменять в самом меню игры.

В общем, если вы действительно заинтересованы данным дополнением, то смело скачивайте и займитесь его установкой. Если у вас что-то не получается во время установки, то вы всегда можете вернуться к нам на сайт и посмотреть небольшой гайд (находится ниже). С его помощью у вас не возникнет трудностей во время этого процесса. Удачной игры, дорогие друзья!

Установка мода StatusEffectHUD



• В первую очередь придется скачать и установить Minecraft Forge;
• После этого, загрузите на рабочий стол нужную версию данного мода;
• Далее, найдите в корневом каталоге игры папку «mods»;
• Переместите туда скачанный архив и не забудьте перезапустить саму игру!
• Все, готово. Наслаждайтесь!

StatusEffectHUD Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


StatusEffectHUD Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


StatusEffectHUD Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


StatusEffectHUD Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


StatusEffectHUD Mod для Minecraft 1.8 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!