Мод Equivalent Exchange 3 для Minecraft 1.6.2, 1.6,4, 1.7.2, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Equivalent Exchange 3 для Minecraft – новый обменник

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 10-07-2017, 21:04

Описание мода Equivalent Exchange 3



Мод, под названием Equivalent Exchange знаком практически каждому игроку. Ведь им пользовалось большинство любителей Майнкрафта. Мод достаточно интересен. Но, сейчас, вашему вниманию предоставлена новая, третья часть данного дополнения. Он обладает практически тем же функционалом, что и прежний мод. Специально для тех, кто еще не пользовался данным дополнением, мы немного расскажем о нем.

По одному названию этого мода понятно, что он принесет в вашу игру. Под его влиянием вы увидите некий обменник, с помощью которого можно менять, к примеру, железо на золото и т.д. Это достаточно удобно. Такая возможность станет отличной особенностью для тех игроков, которым уже надоели банальные приключения по пещерам. Ведь это довольно-таки скучно. Теперь же, с этим модом вы навсегда забудете о недостатке ресурсов. В любой момент вы сможете скрафтить себе алмазы, или другую руду.

Помимо этой возможности, Equivalent Exchange преподносит в игру множество интересных вещей. Но с ними лучше всего ознакомиться уже в самой игре. О главной особенности этого мода читайте в следующем разделе. Удачи!

Гайд по моду Equivalent Exchange 3



Особенность мода Equivalent Exchange 3



Этот мод является достаточно полезным и, что важнее всего, интересным. С его помощью вы сможете организовать настоящий обменный пункт для своих друзей. Ранее этот мод работал с помощью специальных механизмов. И, чтобы скрафтить, к примеру, золото, вам приходилось проделывать несколько процессов.
Сейчас же, данная возможность стала немного проще. За все стоит благодарить автора, что не поленился и разработал третью, новую часть.

В общем, работает все достаточно просто: после установки мода у вас в игре появится некий философский камень. Он станет ключевым предметом во время крафта. Иными словами, вы берете его, находите рецепт крафта алмазов, вставляете туда добытый камень и другие ресурсы. Все, готово. В вашем инвентаре теперь алмазы, вместо кучи другого ресурса.

Процесс обмена ресурсов из мода Equivalent Exchange 3Процесс обмена ресурсов из мода Equivalent Exchange 3


Этот мод достаточно хороший и понравится практически любому игроку. Ведь с помощью подобной особенности, вы сможете навсегда забыть о нудных приключениях по пещерам. Но приятней всего, что вы будете тратить значительно меньше времени для пустых поисков нужного ресурса.

Скачивайте и пользуйтесь. Не забывайте о том, что вам нужно скачивать мод только той версии, которая сама игра. В противном случае, вы попросту можете столкнуться с определенными трудностями, которые заставят вас переустанавливать игру. Приятной игры, дорогие друзья!

Установка мода Equivalent Exchange 3



• Загрузите и установите Minecraft Forge;
• После, скачайте нужную версию мода;
• Далее, зайдите в основной каталог Майнкрафта, и попытайтесь найти там папку «mods». Если вы ее не обнаружили, то попросту создайте ее, либо же переустановите Forge;
• Переместите туда скачанный файл и перезапустите сам Майнкрафт вместе с лаунчером. Все, готово. Пользуйтесь!

Equivalent Exchange 3 Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Equivalent Exchange 3 Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Equivalent Exchange 3 Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Equivalent Exchange 3 Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!