Мод Mariculture для Minecraft 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 скачать
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Мод Mariculture для Minecraft - подводный мир

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 11-07-2017, 21:13

Описание мода Mariculture



Мод, под названием Mariculture отлично подойдет для игроков, которые любят яркие и, что важнее всего, интересные исследования. Установив данное дополнение вы увидите новую морскую систему. Иными словами, вам станут доступны такие вещи, как акваланг. С ним вы сможете на долгое время нырять на глубину, и заниматься исследованиями морских глубин. Такая возможность сделает вашу игру разнообразней, чем она была раньше.

Вместе с вышеупомянутым нововведением, вы увидите множество разновидностей подводных жителей: рыбы и другие существа. Некоторые изгиб будут полностью безобидными, а другие, в свою очередь, смогут нанести значительный вред Вашему персонажу. Поэтому нужно остерегаться таких животных.

Обо всем остальном вы можете прочитать в последующем описании. Если Вас заинтересовал мод, то обязательно обратите внимание, и дочитайте данный обзор до конца. Этот мод понравится практически любому игроку. Удачи!

Интересный обзор мода Mariculture



Особенности мода Mariculture



Этот мод был бы интересен игрокам даже с теми возможностями, которые описаны выше. Но, для тех, кому не столь интересны моды, которые приносят в игру только несколько нововведений, следует знать, что в составе Mariculture вы увидите множество интересных рецептов крафта. Вместе с этим, вам станут доступны интересные механизмы, которые значительно упростят ваши приключения.

Отличной особенностью данного мода стал тот факт, что автор предусмотрел тот факт, что игроки пользуются другими крупными дополнениями индустриального типа. Если вы к ним установите Mariculture, то будете сильно удивлены, когда увидите, что они полноценно работают друг с другом. И, что интересней всего, они станут дополнять друг друга.

Морские глубины под воздействием мода Mariculture


В общем, скачивайте и наслаждайтесь данным дополнением. Перед загрузкой не забудьте проверить версию своей игры. Версия мода и Майнкрафта должны полностью совпадать. В противном случае, могут возникнуть трудности с клиентом. Удачи!

Установка мода Maricilture



• Скачайте Minecraft Forge;
• Загрузите на компьютер архив с модом;
• После, найдите в корне игры папку “mods”;
• Поместите в найденую папку скачанный файл и перезапустите клиент игры. Все, готово, наслаждайтесь.

Mariculture Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Mariculture Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Mariculture Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!