Custom NPCs для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Custom NPCs для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10, 1.8 – Программирование NPC

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 25-05-2015, 18:58

Описание мода Custom NPCs


Среди большинства любителей игры Майнкрафт, многие интересовались именно созданием различных карт. Ведь они пользуются большой популярностью. А порой найти для себя нужную карту достаточно трудно. Поэтому, некоторые игроки создают их, а затем вместе с друзьями занимаются ее прохождением. Это достаточно интересно. Но, создать карту не так уж и просто. Иногда приходится использовать различные моды, дабы воплотить свою мечту в игровом мире.

Одним из самых интересных модов, с помощью которых создаются карты, является Custom NPCs. Большинство игроков уже давно знают, что это за мод. Но, для тех, кто впервые сталкивается с ним, нужно знать, что с его помощью вы сможете создавать специальных NPC. Да и не только создавать, но и полностью программировать их движения, диалоги и другие вещи. И это достаточно круто!

В общем, если же вы решились начать создавать свою карту, то без мода Custom NPCs вы не обойдетесь. Ведь в каждой карте существуют специальные NPC, которые помогают вам пройти ее, или же просто предоставляют вам некие подсказки. Прежде чем скачивать данный мод, обратите внимание на версию своей игры. Хоть и этот мод разработан под большинство версий, а если же скачать именно тот, который нужен для вашего клиента, то Custom NPCs будет работать полноценно, без сбоев и других недочетов. А установить его будет проще простого, ну а если вы подобными вещами не занимались, то прочтите небольшой мануал ниже.

Подробный обзор составляющей мода



Меню крафта созданных NPC


• Работа NPC достаточно простая. Определенные ресурсы вы сможете менять на игровые предметы. И это вы полностью самостоятельно должны запрограммировать. К примеру:

Меню крафта у запрограммированных NPC

Меню крафта у запрограммированных NPC


Также, через запрограммированных NPC, вы сможете создавать различные спавнеры, и другие вещи. Иными словами, почти все, что вам захочется! Только для этого изначально нужно разобраться с функциями данного мода. А сделать это достаточно просто.

Надеюсь, что вам понравился этот мод. И знайте, что скачать его вы можете прямо сейчас. После загрузки, вам придется пройти небольшой установочный процесс. А далее, вам останется лишь наслаждаться нововведениями, и заниматься созданием личных NPC. Приятной игры!

Установка мода Custom NPCs


• Изначально вам придется скачать и установить LiteLoader, или же Minecraft Forge;
• Если хоть один из этих модов у вас уже есть, то приступайте к скачиванию подходящего Custom NPCs;
• После того, как мод оказался на вашем столе, скопируйте его и переместите в папку /mods;
• Перезапустите лаунчер и заходите в игру!

Custom NPCs Mod для Minecraft 1.6.2/1.6.4 скачать


Custom NPCs Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Custom NPCs Mod для Minecraft 1.7.10 скачать


Custom NPCs Mod для Minecraft 1.8 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!