Enchanting Plus для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

Enchanting Plus для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Упрощенное зачарование

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 14-05-2015, 18:34

Описание мода Enchanting Plus


Данный мод является достаточно интересным и полезным дополнением к игре любителей зачаровывать вещи. Но, большинство игроков не любит этот процесс, из-за непонятного интерфейса. Полностью все описания зачарований ранее были на непонятном языке. Если быть точней, то вместо стандартного английского или русского описания, вы наблюдали различные, непонятные иероглифы. Многие по сей день не смогли разобраться с этим. Поэтому приходилось наугад выбирать. Иногда получалось удачно зачаровать инструмент. Теперь же, специально для любителей этого процесса, был создан специальный мод, который получил название Enchanting Plus.
Под воздействием этого мода, данный процесс будет простым и понятным. Ведь разработчики взялись и перевели все описания на более понятный язык. Скачать и начать пользоваться этим модом можно уже сейчас. И сделать это достаточно просто. Несколько минут, и мод уже в вашей игре. Только не забывайте, что он разработан не под все игровые версии. На некоторых он может просто проявлять разные баги и другие недочеты. Но чаще всего, он просто не работает. Версии, для которых разработан этот мод можно посмотреть в заголовке. А для игроков, которые еще никогда не устанавливали моды и другие дополнения, советуется прочитать небольшой мануал по установке.


Скриншоты установленного мода


Для игроков, которые еще точно не решились, скачивать ли этот мод, специально предоставлено несколько скриншотов. После просмотра нижеуказанных скриншотов, вы сможете точно определиться, следует ли скачивать и устанавливать себе данный мод. Или же вам и без него удобно играть.

Упрощенный интерфейс зачарованияУпрощенный интерфейс зачарования

Упрощенный интерфейс зачарованияУпрощенный интерфейс зачарования

В общем, если же вы решились скачать и установить себе данный мод, то можете смело это делать. Ведь Enchanting Plus послужит вам полезным дополнением. Только изначально посмотрите свою версию игры, а после этого скачайте подходящий мод. Немного ниже есть инструкция по установке этого мода, прочитайте, установите, и наслаждайтесь игрой!

Установка мода Enchanting Plus


• Изначально вам нужно будет заняться загрузкой и установкой такого дополнения, как Minecraft Forge. Если же он у вас есть, то можете сразу приступать ко второму шагу;
• Далее, посмотрите свою версию игры, после этого скачайте нужный архив с модом Enchanting Plus;
• После этого, поместите его на рабочий стол, скопируйте и вставьте в папку «.minecraft/mods». Все, готово, можете заходить в игру и наслаждаться новой составляющей!

Enchanting Plus Mod для Minecraft 1.6.2 скачать


Enchanting Plus Mod для Minecraft 1.6.4 скачать


Enchanting Plus Mod для Minecraft 1.7.2 скачать


Enchanting Plus Mod для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!