AnimationAPI для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10
Группа Вконтакте


Ответь на вопрос

 

Опрос

Чего больше добавлять на сайте?

Карты
Скины
Плагины
Моды
Статьи
Секреты
Новости Minecraft
Мануалы

 
 
Краткая информация
На сайте вы можете найти моды для minecraft 1.8, 1.8.1, 1.7.2, новые версии плагинов, программы для обработки скинов, различные карты для проведения конкурсов и ивентов, различные чит-лаунчеры майнкрафт и многое другое!

AnimationAPI для Minecraft 1.6.2, 1.6.4, 1.7.2, 1.7.10 – Анимации монстров

  • Добавил: 4exim
  • Дата: 24-05-2015, 19:14

Описание мода AnimationAPI


AnimationAPI – один из самых популярных и полезных вспомогательных дополнений. Если быть точней, то его используют лишь для некоторых модов. Иными словами, он нужен для полноценного отображения разных анимаций. В основном, для отображения анимации монстров, которых предоставляют разные моды.

Эта библиотека устанавливается только в том случае, если она действительно требуется для работы определенного мода. В ином случае, она попросту не будет работать. Да и будет только занимать лишнее место на вашем компьютере. Поэтому, перед скачиванием изначально убедитесь, что она вам реально нужна. Для этого мода разработано не так уж и много различных дополнений. Но, все существующие являются достаточно интересными, и могут предоставить вам уйму различных эмоций. Конечно же, если к ним добавлять AnimationAPI.

В общем, если вы хотите использовать этот мод на своем компьютере, то смело скачивайте его! Но, перед этим убедитесь, что у мода есть версия, которая поддерживает ваш игровой клиент. Игровые версии, для которых разработан AnimationAPI, указаны в названии поста. Поэтому внимательно посмотрите их, и сравните с вашей версией игры. После этого, можете скачивать и начинать установочный процесс. Для новичков был написан небольшой гайд, по установке данного дополнения, который советуется к прочтению.

Англоязычный обзор мода AnimationAPI





Mutant Creatures Mod под воздействием AnimationAPI


• Мутант-зомби с мода Mutant Creatures Mod, после установки AnimationAPI приобретает некую анимацию:

Зомби-мутант с мода Mutant Creatures Mod без AnimationAPIЗомби-мутант с мода Mutant Creatures Mod без AnimationAPI

Зомби-мутант с мода Mutant Creatures Mod с AnimationAPIЗомби-мутант с мода Mutant Creatures Mod с AnimationAPI


На скриншотах вы наблюдаете, что первый мутант-зомби не имеет особых анимаций. Это все потому, что он не был улучшен с помощью отличного вспомогательного мода – AnimationAPI. В другой монстр уже усовершенствован, и вы сможете увидеть его анимацию, когда он пытается ударить вас специальной возможностью. С использованием этого дополнения, у вас будет значительно больше шансов уклониться от атаки данного моба.

И не только этот мод немного изменяется под воздействием AnimationAPI. Специально для этого дополнения создано множество интересных модов. С его помощью, все моды, в которых есть необычные анимации, будут полноценно работать, без сбоев и других багов. А это значит, что вы сможете полноценно наслаждаться игровым процессом. В общем, устанавливайте и наслаждайтесь этим замечательным дополнением!

Установка мода AnimationAPI


• Займитесь установкой Minecraft Forge. Если он был ранее установлен, то перейдите к следующему пункту;
• Скачиваем нужную нам версию мода;
• Загруженный архив помещаем в директорию .minecraft/mods;
• Перезапускаем лаунчер, и смело заходим в игру!

AnimationAPI для Minecraft 1.6.2 скачать


AnimationAPI для Minecraft 1.6.4 скачать


AnimationAPI для Minecraft 1.7.2 скачать


AnimationAPI для Minecraft 1.7.10 скачать



  • Поделиться:


  • Похожие материалы:



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
Самое нужное Minecraft
Рекомендуем!


Поиск


Подписаться на новые статьи!


Введите свой E-mail:

Получай новые ссылки загрузок на скины, моды и карты на свою почту первым!

Копилка Minecraft'ера!